arinel• 07 февраля 2016

Как жить?

Такая вот ситуация. Живем 7 лет, у меня есть ребенок от первого брака. Во втором браке тоже родилась дочка. Расписались всего 4 месяца назад. Раньше загоны у мужа бывали раз в три-четыре месяца. Сейчас участились. Периодически обвиняет меня в том, что я наркоманка. Вроде как у меня зрачки потухшие и голова болит. Пыталась вместе с ним поехать сдать анализы, чтобы доказать, что это не так. Постоянная ревность на ровном месте. Обвинения совершенно непонятные. Сижу дома с ребенком в декрете. Никуда не выхожу. Сегодня собрала семейный совет с родителями, так как припадки у мужа участились. За время официального брака уже было 6 раз. С угрозами, оскорблениями. Как ни странно, когда он успокаивается, то милый и добрый. Сегодня сказал, что завтра уходит и найдет квартиру. Сказал, что все мы идиоты и никто не видит во мне наркоманку, обожранную канабиоидами. Люблю его. С ним плохо, без него еще хуже. Как жить теперь?
Оксаночка 5• 07 февраля 2016
А Его проверяли?
Танюша• 07 февраля 2016
ух как весело вы живете!
А что такое ’заогн’ раз в четыре месяца?
И на каком основание он вас обвиняет в употребление? у вас континген такой? был грешок?
Дартаньянша• 07 февраля 2016
лучше его проверьте на наличие наркотиков....припадошный какой-то
автор arinel • 07 февраля 2016
Его не надо, он здоров:) Так считает. Так и со мной ехать не захотел, якобы ему стыдно за такую жену.
автор arinel • 07 февраля 2016
У меня совершенно нет таких грехов и такого контингента.
ura1981• 07 февраля 2016
Ну не хоче він з вами бути..., або сам наркоман..., як не крути а майбутнього у вас не буде раз таке кіно
Ingi• 07 февраля 2016
Привет, шизофрения ((( Тащите его к специалисту.
Tolko-beauty• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая

вы точно ничего не принимаете? хотя бы снотворное?
елена пронина• 07 февраля 2016
Простите,а у вам были прецеденты с наркотиками?
СтрашнаяНаташа• 07 февраля 2016
Это обычная мазохистская зависимость. Любовь предполагает взаимное доверие и уважение в первую очередь. Терпеть не могу мужиков-истеричек (ревнивцев с прилагающейся паранойей). Ищите себе достойный вариант, Вашим деткам тоже не нужна издёрганная мать.
автор arinel • 07 февраля 2016
Ответ дляIngi
Вы думаете, может? Только серьезно. Я сама задумывалась просто.
Танюша• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
тогда это бред какой то. Почему он вас не обвиняет в убийстве Кенеди?
Olga_31• 07 февраля 2016
тоже не поняла - на каком основании обвиняет вас? что то было раньше?
Что родители посоветовали на совете? И зачем у них спрашивали совета? Нужна будет их материальная поддержка после развода? Или вы советовались с ними терпеть ли дальше такое?
автор arinel • 07 февраля 2016
Ответ дляTolko-beauty

Совершенно. Я даже таблеток от головы не пью. Работаю за компьютером днями и ночами.
Ingi• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая

Я не думаю. Я знаю. Классика жанра.
Танюша• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
так он еще и денег не приносит?
Линда• 07 февраля 2016
На тролля похоже, хоть и регистрация давняя.
елена пронина• 07 февраля 2016
Ответ ваш уже увидела, вы знаете оч.похоже на биполярное растройство.
Tolko-beauty• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая

Значит он сам под этим делом бывает, либо вы его не устраиваете. Будет приколупливаться к вам по разной ерунде.

А по сути проблемы - оставьте его недели на 2 с детьми, а сами уходите, если некуда, просто ходите, отдыхайте. И потом посмотрите на его глаза
Lianaa_06• 07 февраля 2016
Он психически не здоров,зачем вообще связались с ним? Даже один такой припадок в год - это ненормально. А шизофрения ещё и по наследству передаётся.
Танюша• 07 февраля 2016
Ответ дляIngi

Я не думаю. Я знаю. Классика жанра.
Может подскажете автору еще какие то симптомы характерные? пусть наблюдает
Ingi• 07 февраля 2016
Ответ дляТанюша

В интернете полно статей - пусть почитает в первую очередь про параноидальную шизофрению.
Lianaa_06• 07 февраля 2016
Ответ дляTolko-beauty

Он ненормальный, мало ли, что ему почудится за эти две недели. Я б такому и на пять минут детей не доверила.
автор arinel • 07 февраля 2016
Я работаю для того, чтобы самореализоваться. Я пишу статьи под заказ, стихи. Попутно занимаюсь с детками чужими подготовкой к школе.С наркотиками никогда не была связана, даже близко. Родители меня воспитали в полной гармонии. Мне было достаточно книг и учебы.
автор arinel • 07 февраля 2016
вот только к жизни, видимо, не приучили.
Лиленок• 07 февраля 2016
Может, это проявления т.н. циклотимии?
автор arinel • 07 февраля 2016
читаю про параноидальную шизофорению и мне становится страшно
автор arinel • 07 февраля 2016
К врачу он не пойдет точно. Значит, вариант у нас только один.
Сонцедара• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
на жаль, дуже схоже.. у знайомого подібним чином проявлялись перші признаки цього захворювання..Але зараз пролікувався-наче живе нормальним життям.
Галина Самусенко• 07 февраля 2016
Похоже на шизофрению