Такая вот ситуация. Живем 7 лет, у меня есть ребенок от первого брака. Во втором браке тоже родилась дочка. Расписались всего 4 месяца назад. Раньше загоны у мужа бывали раз в три-четыре месяца. Сейчас участились. Периодически обвиняет меня в том, что я наркоманка. Вроде как у меня зрачки потухшие и голова болит. Пыталась вместе с ним поехать сдать анализы, чтобы доказать, что это не так. Постоянная ревность на ровном месте. Обвинения совершенно непонятные. Сижу дома с ребенком в декрете. Никуда не выхожу. Сегодня собрала семейный совет с родителями, так как припадки у мужа участились. За время официального брака уже было 6 раз. С угрозами, оскорблениями. Как ни странно, когда он успокаивается, то милый и добрый. Сегодня сказал, что завтра уходит и найдет квартиру. Сказал, что все мы идиоты и никто не видит во мне наркоманку, обожранную канабиоидами. Люблю его. С ним плохо, без него еще хуже. Как жить теперь?
Tolko-beauty• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
Его не надо, он здоров:) Так считает. Так и со мной ехать не захотел, якобы ему стыдно за такую жену.
вы точно ничего не принимаете? хотя бы снотворное?
СтрашнаяНаташа• 07 февраля 2016
Это обычная мазохистская зависимость. Любовь предполагает взаимное доверие и уважение в первую очередь. Терпеть не могу мужиков-истеричек (ревнивцев с прилагающейся паранойей). Ищите себе достойный вариант, Вашим деткам тоже не нужна издёрганная мать.
елена пронина• 07 февраля 2016
Ответ ваш уже увидела, вы знаете оч.похоже на биполярное растройство.
Tolko-beauty• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
У меня совершенно нет таких грехов и такого контингента.
Значит он сам под этим делом бывает, либо вы его не устраиваете. Будет приколупливаться к вам по разной ерунде.
А по сути проблемы - оставьте его недели на 2 с детьми, а сами уходите, если некуда, просто ходите, отдыхайте. И потом посмотрите на его глаза
Ответ дляTolko-beauty
Он ненормальный, мало ли, что ему почудится за эти две недели. Я б такому и на пять минут детей не доверила.