Что интереснее и практичнее для грудничков: мобиль или проектор? На что обратить внимание при выборе?
Реанимация• 07 февраля 2016
Мобиль. Нас выручал именно он, Тини Лав. А проекторы часто грешат чересчур громким звуком, отнюдь не убаюкивающим. К тому же, как на мой взгляд, это ЗРЕЛИЩЕ, а сон и зрелище не совместимы априори.
Кредитная• 07 февраля 2016
Мобиль остались очень довольны. А вот проектор стал интересен ближе к 2 лет. Мы продаем б\у но в отличном состоянии фирма Канпол, весенняя поляна.
Купипупсичек• 07 февраля 2016
Ответ дляКредитная
Аналогично, проектор стал нравиться после 2-х.