У кого такое было• 08 февраля 2016
Нашла две красные свечи перевязанные красной лентой, для чего это?
Дело идет к разводу, ругаемся сильно и постоянно. Я хочу развод, муж нет. Сегодня в шкафу среди его вещей нашла две красных свечи перевязанные красной лентой. Что это значит?
В Стране Чудес• 08 февраля 2016
Любит Вас Ваш муж, даже к магии обратился! Это для привлечения любви и счастья! Подумайте сотню раз о разводе: если Мужчина делает ТАКОЕ, то стоит подумать, прежде, чем отказываться от него.
У кого такое было
• 08 февраля 2016
Ответ дляВ Стране Чудес
думаете все-таки магия? как думаете он сам до этого дошел? или к кому-то обращался? и что он будет с ними делать?
В Стране Чудес• 08 февраля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Я думаю сам, через гугл. Что что, помолится, что-то скажет на свечи, мол ’помоги всевышний, чтоб раба такая-то полюбила меня снова’. Главное, что он верит. А вера делает чудные дела)
У кого такое было
• 08 февраля 2016
Ответ дляВ Стране Чудес
хорошо если так, если не привороты какие-нибудь
жар-птица Нюра• 08 февраля 2016
Я сразу о свадьбе подумала. Но раз в вещах мужа тогда погуглите что с таким делают
У кого такое было
• 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
посмотрела, от безобидных ритуалов привлечения любви и счастья до серьезных приворотов, его сейчас дома нет, на работе, завтра придет, какие мои действия, разговаривать? спрашивать что это, и зачем?
жар-птица Нюра• 08 февраля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Я бы спросила. Вдруг ему подбросили. Его мать к вам ходит?всякое бывает. А вы уж сами решайте что вам делать
У кого такое было
• 08 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
свекровь умерла два года назад, никого чужого дома у нас не бывает
жар-птица Нюра• 08 февраля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Мои родители после крестин сестры нашли за ковром иголки с волосами. Жили мы скромно и были только самые близкие. У мамы на следующий день после крестин пропало молоко. Да что гадать возможно муж сам их купил,или у бабки был. Или приводил любовницу и та подклала. Или банально хочет романтику со свечами устроить. Или еще милион или. Спросите у него, а так много вармантов.
ТигрЛьвович• 08 февраля 2016
Я так делала по Правдиной. Правда свечи ставила в ’Зону любви’, а в вещи записочку, перевязанную красной лентой с описанием молодого человека моей мечты. Это по фен-шую.
Может свекровь положила, чтобы у Вас было все хорошо?
Непогодка• 08 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
і як результати?
У кого такое было
• 08 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
свекровь умерла 2г назад.
ТигрЛьвович• 08 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
і як результати?
Результат-замужем за зеленоглазым брюнетом уже 10 лет.
дЫнька• 08 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
т е все сошлось с записочкой?
ТигрЛьвович• 08 февраля 2016
Ответ длядЫнька
т е все сошлось с записочкой?
Получается да. Я описывала очень подробно-характер, внешность, отношение ко мне и т.д. Уже не вспомню точно. Характер и внешность совпали точно, остальное не помню. Много времени прошло.
дЫнька• 08 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Это в книге Правдиной нужно смотреть?
ТигрЛьвович• 09 февраля 2016
Ответ длядЫнька
Это в книге Правдиной нужно смотреть?
Да, я правда уже не помню в какой именно книге.Как-то все получилось-новая знакомая дала почитать, мне очень понравилось, начала работать над собой. Мне даже сказали со стороны, что я какая-то другая стала. Потом один парень познакомился со мной, второй уже был мой будущий муж. До этого около 6-ти лет ни с кем не встречалась.
У кого такое было
• 09 февраля 2016
Девочки, в разговоре муж признался что наговаривал на них что-то, кроме них еще жег переплетенные церковные свечи с заговорами. он вообще любитель ходить к ’бабкам’. Как узнать есть ли на мне приворот?