Интернет Бродилкин• 07 февраля 2016
как узнать что есть еще она
Девочки, подскажите как узнать, что у парня еще кто-то кроме меня есть. Просто ничего не пойму. Была у него. Проверела все в ванной тумбочки следов нет.ведь ддевушка может пприйти в гости как я,а потом уйти .и я чувствую что может кто-то есть. Как узнать. Перед своим приездом к нему всегда говорю, что еду по другому никак. Но когда приходят смс он их при мне не читает. Я что-то как то спросила кто пишет "он сосед "и все время прятал телефон. Вот как вычислить есть кто то или нет. Не могу успокоиться.
Пукимончиг• 08 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Проверяла -если хотите быть училкой
Девушка, если прячет телефон то и проверять уже нечего. Увы..
Есть конечно кто-то..
Интернет Бродилкин
• 08 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
а зачем это Вам?
Не знаю, как вам даже обьяснить. Может потому что только начало отношений и хотела бы понимать врет человек или нет
Веснушка• 08 февраля 2016
автор если вас это насторожило,( а меня насторожило) то скорее всего есть, мне одна так оставила свои труселя.....под его брюками)))) было смешно, типа ты тут не одна))))) + еще моя ккометика всегда раставлена не та как я ее оставляла,+ вещи мои, короче он их ныкал а потом вспешке раскладывал, но это только было пару раз, потом до меня дошло
Интернет Бродилкин
• 08 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
Он - свободный человек.
Конечно свободен. Это я для себя
Интернет Бродилкин
• 08 февраля 2016
Получается если проверить это только как то через телефон
мистерЛяпсус• 08 февраля 2016
Автор, а она может просто приходить и без хранения своего в тумбочке.
Поэтому спросите его прямо и больше не доставайте подозрениями.
Я Главная• 08 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А вообще, если что-то чувствуете, значит так оно и есть (((
Надо доверять своей интуиции.
Вбигудях• 08 февраля 2016
только заполучив его телефон, но оно Вам нужно ??? можно ещё промониторить соц сети, если есть кто то то будут лайки и камменты на странице и от нее и от него у нее.
А вообще если у Вас только начало отношений то проще спросить у него прямо.
Голубая фишка• 08 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Проверяла -если хотите быть училкой
Крыса!
Ягодка опять• 08 февраля 2016
есть у него кто то,есть. у меня тоже так было,с парнем не жили,приходила к нему. раньше ничего не прятал,не скрывал. как то был включен комп,кто то прислал в вк ему сообщение ,я сдалека увидела,спросила кто,и началось ’оно тебе наадо,не твое дело,не лезь,и вообще собирайся тебе пора’ . а так везде чисто было (под кроватью,в ванной,мусорки блин дура даже проверяла) . так чтоо
может он типа выбирает ,если вы еще не долго вместе
или одной жопой на два стула таки сесть хочет
Играю у края• 08 февраля 2016
Конечно же есть. Вы думали, что будет блюдечко? За него бороться нужно. Он же не в вакууме живет и не монах вроде?
У него, возможно, сейчас 3 таких, как Вы. Сравнивает, анализирует.
А то, что Вы начали ’с ходу’ обыски
Играю у края• 08 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Крыса!
если бы у моего сына (живет отдельно) какая-то барышня пошарила бы по хате, то летела бы она как сраный веник.
Завтра дам почитать эту тему - пусть метки ставит
Играю у края• 08 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а длиыее волосы не наблюдали на подушке или на расческе?)
ага, проверьте еще и мусорное ведро
Бяки-козяки• 13 февраля 2016
сотрудница рассказывала, что приходила к мужчине, а у него дезик женский стоял на стиралке, так он ей впаривал, что это мужской ))) Дурачка включал, типа где на нем написано, что дезик женский? Сотрудница выкинула дезик, он сразу и не заметил этого, а потом, видимо, когда та другая приходила, ему и сказала, или спросила, где дезик. Сотрудница с ним встречалась по средам. Потом, как мы уже поняли по поступкам того МЧ, та женщина, чей дезик был, захотела тоже встречу в среду, поэтому МЧ начал морозиться. Сотрудница ему позвонила в среду с работы, что едет, он не взял трубку (видимо был занят с той). Подруга поехала домой. Он перезванивал, она уже не взяла трубку, а на следующий день, рассказывала, что он ей клялся, что не звонил, пока она не показала неотвеченный. Он объяснил, что ’случайно’ набрался номер с киевстара, на счету не было денег, думал, что звонок не прошел. Подумали, что этот МЧ, чтобы выпендриться перед той, другой теткой, набрал мою сотрудницу, чтобы послать ее (иначе зачем звонить с номера без денег, да еще и доказывать, что звонка не было?) Короче, вроде бы и ’позвонил’ при той, но звонок до сотрудницы не дошел )))
Короче, поплакала у меня на плече и ушла от того ловеласа. Немолодого уже.
И так бывает. Так что нечего лазить с проверками у свободного мужика, у него может быть муллион теток.