08 февраля 2016

Здесь и сейчас

давайте немного поотбираем хлебушек у местных прорицательниц.

Отвечу на ваши вопросы, любые, без личных данных, безвозмездно. То есть даром.

Соблюдайте тишину и очередность) Будьте тактичны и вежливы.
показать весь текст
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
Здравствуйте. Все есть, не хватает денег. Я буду богатой? Когда? Или мой муж разбогатеет?
Извините, но тема финансов для меня сейчас очень важна. С надеждой жду Ваш ответ. Спасибо.

Все относительно стабильно, но на каждом дереве есть и ваш банан.
Подтяжка 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Будьте готовы к тому, что ограниченность мысли редко приводит к настоящему успеху. Не полагайтесь на судьбу, только на свой кропотливый труд.

спасибо, немного не о том, но сама мысль как ни странно вполне вовремя. благодарю за потраченное время и усилия!
Сливочная пенка 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Надежда на улучшения зыбкая. Держите себя в руках и соизмеряйте желаемое с возможным.
Хочется спросить про одного человека, но не уверенна, что нужно. Вы как считаете?)
Люда Людоедова 08 февраля 2016
Хочу закончить курсы косметолога и работать по специальности. Стоит ли начанать? Или эта затея без перспективна? Буду ли я достойно зарабатывать?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Что мне делать С жизнью?

Не рисковать, думать о безопасности в первую очередь. Об одиночестве во вторую.
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
Чего ждать в августе?

Много беготни, суеты и хлопот. В 20-х числах очень приятное известие, ценою в жизнь.
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Доброй ночи. Мне тут другого мужчину напрорицали. Это правда? Если да, как скоро и как звать его?

Другой как второй я понимаю. Но сначала будет первый. Имя короткое.
Чеширская кошечка 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Другой как второй я понимаю. Но сначала будет первый. Имя короткое.

Спасибо. Первую букву имени подскажете?
igerda 08 февраля 2016
Доброй ночи подскажите решится ли вопрос в положительное русло по здоровью? Спасибо за ответ.
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
Что-то видно у меня на личном фронте?

Ваша мечта о замужестве близка к исполнению, кандидат уже в вашем круге общения.
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Когда я уже наконец-то рожу?

Без проблем, если позволит возраст.
Фенте Фря 08 февраля 2016
Найлу ли я работу в этом году? Спасибо.
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Будет ли расширяться наш бизнес и купим ли мы квартиру?
Спасибо!

Новая недвижимость в вашей собственности для производственных нужд.
Козяка-маляка 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Без проблем, если позволит возраст.
возраст то позволит, я не слон 2 года беременной ходить. Думала подскажите когда ожидать сие радостное событие, 41 нед пошла уже.
Фенте Фря 08 февраля 2016
Верен ли мне мой супруг?
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
що чекає мене через рік? в плані роботи, творчості і особистого життя?

Во всех сферах покращення, но держите счастье вдали от злых языков.
Пэрисхилтонша 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Во всех сферах покращення, но держите счастье вдали от злых языков.
дякую)
хто ці злі язики?)
Нежная Лапка 08 февраля 2016
Встречусь ли я еще с отцом ребенка, будущее есть?
Кондуктор маршрутки 08 февраля 2016
В общем, анализируя ответы гадающей, делаю вывод, что ответы либо совсем мимо, либо ’’ немного не о том, но, все-равно, спасибо!’’

Автор, не гадалка вы ни разу) Мечтным прорицательницам и так есть нечего, а тут еще вы- очередная с третьим глазом, решили хлебушек у них поотбирать)))) Ну, хорошо, хоть бесплатно))
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Хочется спросить про одного человека, но не уверенна, что нужно. Вы как считаете?)

Я считаю, что ей ни к чему ваши советы.
автор Мадам БрЮшкина 08 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Хочу закончить курсы косметолога и работать по специальности. Стоит ли начанать? Или эта затея без перспективна? Буду ли я достойно зарабатывать?

Советую искать другие варианты. Непосредственный контакт с людьми не ваше, сосредоточенность ваш талант.
Послушная 08 февраля 2016
буду ли я с человеком,с которым тайно встречаюсь?
Сливочная пенка 08 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Я считаю, что ей ни к чему ваши советы.
Я хотела спросить про мужчину))) Но большое спасибо за ответ, я убедилась в том, что спрашивать не нужно.))
Чеширская кошечка 08 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
возраст то позволит, я не слон 2 года беременной ходить. Думала подскажите когда ожидать сие радостное событие, 41 нед пошла уже.

Аха-ха! Я ждала этого! Здесь и сейчас все мимо. Я пошла спать.