Пупуговка• 08 февраля 2016
Кто наращивал ресницы, свои потом выпадают?
Девочки, с возрастом свои ресницы поредели, хотелось бы сделать небольшой тюнинг :) Но боюсь. У знакомой свои ресницы почти все выпали из-за нарощенных, теперь приходится наращивать все гуще и гуще, уже на куклу похожа :( Не хочется такого эффекта. Поделитесь опытом, пожалуйста. Выпадают или это единичные случаи?
Результат:
вже голосів:
34 (57.63%)
Результаты
8 (13.56%)
Выпадают, давно наращиваю.
5 (8.47%)
Не выпадают, давно наращиваю.
5 (8.47%)
Выпадают, наращиваю недавно
5 (8.47%)
Свой вариант, напишу в комментариях
2 (3.39%)
Не выпадают, наращиваю недавно
Мастер Пис• 08 февраля 2016
У каждого индивидуально, я наращиваю пол года потом снимаю, за 2 недели они полностью у меня востанавливаются)
Прыг-скок• 08 февраля 2016
нарастила второй раз, и то только потому что после первого почти 30% ресниц выпало, когда сняли, думала умру, глядя в зеркало. Теперь решила дохожу до коррекции, сниму нафиг и больше не буду. Ресницы как обломки после снятия выглядят. Лучше отращу и пойду на биозавивку. Мне здесь рекомендовали девочку с Минской.
Сладкий лимончик• 08 февраля 2016
Наращивая уже 8 лет БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!! Свои не выпадают, но становятся короче и тоньше. Если снять и сказать касторкой, то за 3-4 будут как новенькие)))) По крайней мере, у моей мамы и Кумы все восстановилось!
Мексиканочка• 08 февраля 2016
Реснички ломаются и стают маленькие. Но, касторка потом за месяц творит чудеса.
ПешитеБесАшипок• 08 февраля 2016
cняла нарощенные и у же касторкой восстановила. стали чуть хуже в общем, но терпимо.
Пупуговка
• 08 февраля 2016
Большое спасибо, девочки! В общем, буду терпеть свои ресницы) Попасть в зависимость от наращивания не хочется. А месяца на восстановление у меня нет, работа на людях.
Катастрофа• 08 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
подскажите а как касторку наносить на ресницы ?
Семен Семеныч• 08 февраля 2016
Мои вообще не изменились!Первую неделю после снятия немного форму потеряли,а потом такое впечатление,что и не не наращивала!!!свои реснички остались в порядке