Вбигудях• 08 февраля 2016
В Херсоне есть магазин Виктории Сикрет?
Хочу купить купальник, померять. По инету боюсь уже брать...
Есть у нас в городе магазин Вики?
Челюскина• 08 февраля 2016
Посмотрите в продавалке замеры иногда есть, создайте вопрос о замерах.Девочки помогут.Я купила несколько плавок в эту распродажу, есть замеры на M L, на верх 38С.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля 2016
Есть. Не официальный конечно. Фабрика, 3 очередь. Там в лабиринтах ищите.
Еще есть на ( по моему декабрськой революции) там маршрутки 30, 38, поворачивают с ушакова на ЦР. Там магазин дорогой и у них белье продается
Янка-угомонись• 08 февраля 2016
Вы пойдите на фабрику, примерьте, подберите размер, а заказывайте в интернете. Я на оф сайте заказала 3 купальника, и все подошли. А заплатила как за один, правда брала на полугодовой распродаже.
Lux Aeterna• 08 февраля 2016
я в Киеве, продаю купальники Вики. как вы понимаете, без примерки,но если вы мне скажете, какие у вас параметры, то я честно скажу, подойдет вам или нет модель у меня у наличии. делаю все замеры. если в чем-то сомневаюсь - отговариваю от покупки. заходите
спальное место• 08 февраля 2016
Да, есть немного ассортимента на Фабрике (4 очередь - или как она называется, та, что самая последняя)), на Белинского в тц Неон (на против Чух-чух), и были в магазинчике на пл. Ганнибала (на углу ул. К. Маркса).