Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2016

Девочки, нужен совет. Массаж ребенку.

Дали направление на общий массаж ребенку (9 лет) в поликлинике. Вроде как бесплатный. Нужно ли давать дополнительно массажисту деньги? И сколько? 50, 70, 100 грн.? Например, летом на отдыхе я плачу за массаж ребенку в соседнем санатории 100 грн.
А сейчас надо? Сколько?
Результат:
вже голосів: 20
11 (55%) 50 грн.
6 (30%) не платить
1 (5%) 70 грн.
1 (5%) 100 грн.
1 (5%) результат
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2016
сходите и посомтрите, что за массажист сначала. может вам результативнее будет не этому доплачивать, а другого найти

котопёс• 08 февраля 2016
я бы сначала посмотрела как делает. ну 50 дала бы точно.
а там даже на то как отреагировала массажит на мою благодарочку.
фыркнула (или бы лицо перекосила), ни копейки больше не дам.

если старается и вам не жалко платить больше. то давала бы по 100.

нам на дому за 200 делали
Утренняя зорька• 08 февраля 2016
Посмотрите как делают сначала, и какая массажистка. Мы сейчас делаем, к нам массажистка приходит на дом. Платим 100 грн, довольны очень, и ходить по поликлинике ненадо. Киев.
А в поликлинике, при бесплатном направлении наверное и 20 грн хватит сверху.
Мафиозная• 08 февраля 2016
Я бы платила 50.
Можно было бы и зажать, но качество массажа резко ухудшится, как и продолжительность.
пышка_мышка• 08 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
А по каком районе работает Ваша массажистка? Нам тоже надо.
СтрашнаяНаташа• 08 февраля 2016
Мой опыт подсказывает, что массаж в полликлиннике - потерянное время. Пыталась даже приплачивать, всё равно, погладит и всё. Может у Вас ещё массажистка старой закалки, тогда можно попробовать доплачивать гривен 50. А там и посмотреть, может лучше заплатить больше, а не терять время.
автор Уходя дверю не хлопать • 08 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

Массажист в нашей районной поликлинике, Киев, Печерск.

Я когда-то возила ребенка на массаж в поликлинику (бесплатный), ему 6 месяцев было. Ничего не платила, делали очень хорошо, время оговорено, от сих до сих. Ну, это, может, малышам стараются...
Ответ дляпышка_мышка

Ой, увидела, что вопрос не мне задавали )
Утренняя зорька• 08 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

В Оболонском