Лгин• 08 февраля 2016

Подскажите по правам потребителя!или кто работает в магазине моб.техники

девочки, такая история
был куплен телефон в июне-на него год гарантии, то есть до июня этого года
вот в этом месяце сломался экран на телефоне, отнесли на гарантийное обслуживание. срок ремонта был указан 14 дней, с дня приема
когда прошло 15 дней, мы сами начали звонить , узнавать. нам сказали -что нет дисплея-пока не отремонтировали(то есть в сроки уже не уложились), через пол часа перезвонили они и сказали что сделали. приехала я на след день,забирать, отдали, с экраном все нормально. смотрю, а там где телефон скручивается трещина. от того что туго зятянули болтик. говорю "что это такое?этого не было, телефон носился в чехле,ниразу не падал, и трещины не было"И в квитанции ,где были описаны дефекты ,трещины тоже нет. что то она мне пыталась доказать что это так и было..я стояла на своем. в итоге сказали что закажут мне корпус, но безоф.оформления.чтоб не светить в базе эту трещину. ОК.
приехала домой, и началось..экран который они мне поставили, всеь дергается. мигает,вылазят какие то полоски..
сегодня опять повезу, путь оформляют и трещину по вине мастера, и экран опять
вот сам вопрос, если они мне опять отремонтируют, и он будет глючить,могу ли я потребовать обмен на другой телефон??
и по ихвине получается я месяц ходить буду без тел. и этот месяц уходит из гранатии.
всемВсёИмного• 08 февраля 2016
обмен на другой - не думаю. а вот новый ремонт...возможно, если с бумагами все ок

Выкупаная• 08 февраля 2016
Обмен требовать не можете, НО по закону они должны Вам предоставить аналогичный телефон пока будут ремонтировать Ваш
Брынза• 08 февраля 2016
?
Белый Лосик• 08 февраля 2016
зачем забирали с трещиной? сейчас при приеме и запишут как дефект, я бы изначально сдала б на экспертизу о причине поломки и от этого исходила, возврат денег или обмен на новый, на ремонт никогда не ведусь