Ширли-Мырли• 30 мая 2013
Хотим поехать на море на 13 недели можно ли?
девчеки можно ли ехать беременной на море ан 13 недели?Можно ли загарать?
Железная тетя• 30 мая 2013
Проконсультируйтесь со своим гинекологом. В принципе первый триместр уже за плечами,а он самый рисков считается.Ну а загарать в любом положении не очень полезно.
Пенек Возмездия• 30 мая 2013
Если хорошое самочувсвие то можна все в разумных приделах ,я беременной загорала ,мне дети для животика дажеямку в песке выкапывали что бы удобней было
Моль Молливна• 30 мая 2013
Если чувтсвуете себя хорошо - ехать можно, а загорать конечно лучше под зонтом или в тени) ну и не в 12 выходить на пляж понятное дело!)
Капризуля• 30 мая 2013
Ездила на таком сроке в КРЫМ , всё ок! Правда меня ещё и токсикоз мучал, совсем кушать не могла. Сидела в тени, дышала воздухом, плавала.
Соседушка• 30 мая 2013
я ездила с 4.5 месяцами , лежала под зонтом .Загар не самое важное .От нервного перегрза налелись очень ноги.Если бы показалась врачу положили бы сраз на стационар.На море отлежалась , по воде побродила (было холодно купаться),все прошло через 2 дня .
Все в пределах розумного.
Соседушка• 30 мая 2013
солнце остабевает имунитет.Если ехать сейчас на море ,еще мало привезеной инфекции отдыхающими .В конце июля и август -это только собирать ангины да кишечные палочки.Извеняюсь что так жостко.А беременая женщина как и дети воспреимчива в разным инфекциям.
Кредитная• 30 мая 2013
Ответ дляСоседушка
Ангину и кишечную палочку можно и в городе подхватить. Если так себя настраивать точно ничего хорошего не получится.
Автор, я ездила на 4 меясце..много купалась и отдыхала под зонтиком. Для себя с мужем тогда выбрали тихий семейный пансионат, подальше от центра и развлекалок. Все было супер!
90x60x90• 30 мая 2013
я ездила где-то на 6-том месяце, купалась много, специально не загорала, старалась больше быть в тени. у меня тоже налились ноги в первые дни, были как 2 колоды, я очень испугалась, но потом прошло. Были 10 дней. Стрёмно конечно, но по приезду домой поняла, что на море чувствовала себя гораздо лучше.
Я живу у моря. Жду, когда вода достигнет нужной температуры и уже ничто меня не остановит. У меня с первого месяца навязчивая идея– хочу в морееее.
Спрашивала гинеколога на прошлой неделе – говорит идти после 6. По поводу болезней от воды – махнула рукой, сказала что все равно перед родами чего–то там принимать буду. Точно не помню.
Так вот, беременных на море много и только Вам решать, ехать или нет)
Зонт, головной убор и разумное время находитесь на солнце. Удачи)))
DarlingMonica• 30 мая 2013
Если душа желает, едьте скорее отдыхать. Главное
помните, что на солнышке нужно нежится в определенное время, чтобы
избежать чрезмерной активности солнца и не навредить своему здоровью и
здоровью ребеночка. Очень хорошую статью нашла о том, как уберечь свое
здоровье от летней жары
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.
В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера на 2 человека + 1 дополнительное место, есть на 3 человека +1 дополнительное место.
В цену включен легкий завтрак.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
В цену включен легкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com