Коко На Страже• 08 февраля 2016

Достижения ваших мужей..

давайте ОБЬЕКТИВНО оценим наших мужей, а именно их достижения в профессиональном плане, возьмем за стандарт возраст 30 лет- что к этому времени они САМИ достигли без "!волосатых" рук пап- дядей- родственников, как смогли определиться в жизни и кем стали.Какой доход имеет и способны ли обеспечивать свои семьи и себя, и какая перспектива.
Добавлю некоторый опрос- если что не учла, в комментариях можно дополнить.
Итак, "чем" зарабатывает на жизнь ваш муж?
Результат:
вже голосів: 110
36 (32.73%) свой бизнес
24 (21.82%) IT-ник
12 (10.91%) госслужащий
10 (9.09%) водитель
7 (6.36%) на все руки мастер- разнорабочий
6 (5.45%) продавец
4 (3.64%) заводской рабочий
4 (3.64%) моряк
2 (1.82%) сантехник
2 (1.82%) повар
2 (1.82%) строитель
1 (0.91%) шахтер
0 (0%) стилист, парикмахер, работник сферы красоты
0 (0%) массажист
Дежурный по кухне• 08 февраля 2016
Начальник тех. отдела

Мама фифти цента• 08 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кот на своем диване и да тоже спит
хорошая компания)а вы чем занимаетесь,компании не мешаете?
Коко На Страже• 08 февраля 2016
ор!!!
Katoo• 09 февраля 2016
30 лет,военнослужащий,а ещё и мастер по стиральным машинам.Двое детей,обеспечивает полностью.