Да, я блондинка!• 08 февраля 2016
Что это?
Девочки, нравится на работе один парень, он этого не подозревает(стараюсь не показывать этого). Женат, есть малый ребеночек.
Я на него как не посмотрю - сразу "бабочки в животе")))
Так хочется его поцеловать, и щёчки краснеют, и так приятно))))
Но.....у меня есть парень, точнее - гражданский муж. Вместе живём 4 года. Я его люблю и привыкла, но таких чувств у меня к нему нет и не было никогда.
Кто знает, почему так?
Забагаловка• 08 февраля 2016
у всех такое бывает я думаю, пройдет, главное чаще вспоминай за что ты своего любишь, если любишь)))
Да, я блондинка!
• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
если уже бабочки в животе есть значит пиписька давно чешется!
я об интимной части не думаю, просто нравится человек
Да, я блондинка!
• 08 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
спасибо.
но так нравится это ощущение)))))))
Да, я блондинка!
• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
не может так быть!вы же живой человек!если нравится парень -то рано или поздно захочется близости с ним..и это нормально.
ну значит ’еще не думала’)
Да, я блондинка!
• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
неее! раз уже бабочки имеются в животе-значит все скоро опустится ниже и захочется сексУ
Хотя... когда смотрю иногда на него со спины, а он в обтягивающем свитерке
Да, я блондинка!
• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
у меня парень накаченный, но не так уже интересно)
а сотрудник просто хорошо выглядит, но не качёк, просто спортивный
Да, я блондинка!
• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
ну вот!!!!дело пошло!присмотритесь на него спереди-нахлынет так что голову снесет
боюсь, что спалит ахахахаха))))
Да, я блондинка!
• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
ну вы бросайтесь сразу то!
спросит - ’чего ты на меня так смотришь?’
а я - ’не лезь в мою личную жизнь!’
Да, я блондинка!
• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
ну тогда пока любуйтесь со спины!
сейчас этим и занимаюсь
ну я и негодница )
Да, я блондинка!
• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
ну тогда пока любуйтесь со спины!
постоянно попадается на глаза его обручальное кольцо
Повелительница лампочек• 08 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Логично,не для красоты же оно там.
Да, я блондинка!
• 09 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Логично,не для красоты же оно там.
я всё понимаю мозгами и никогда бы ни-ни.
но нравится так