соева-сысоева• 08 февраля 2016
Девочки, подскажите, где в Киеве (правый берег) купить вкусный торт?
Рошен, БКК - не могу на них смотреть(((
может кто знает какую-то частную пекарню, или киоск, или может в наших магазинах аля Сильпо, Мегамаркет и тд - есть?
чтоб вкусный был!!
всем благодарна!
чтоб вкусный был!!
всем благодарна!
Мама Карло• 08 февраля 2016
Кондитерская Анастасия, Виноградарь.
Или могу посоветовать кондитера частного, у неё и доставка есть, если надо.
МинерАлочка• 08 февраля 2016
Ответ дляadeliia
А в Новусе Вам торты не нравятся, те что их кондитерки?!
Ещё очень люблю торты ROZALINI, тоже в новусе покупаю...
мне нравятся в новусе. ням ням
ЦыбаФу• 08 февраля 2016
М .Олимпийская - напротив есть кулинария -(так и называется )-там выпечка очень хорошая .Но очень дорогая .И пирожные и торты и пирожки .
соева-сысоева
• 08 февраля 2016
в Новусе...идея) я просто не покупала там еще) я сама пеку, но у меня день рождения в среду, надо тортики на работу купить, себе сама печь не хочу, да и времени нет((
спасибо девочки большое!
ЦыбаФу• 08 февраля 2016
Мегамаркет на Горького -хорошо делает торты (брала фисташковый в виде сердца )-вкусно .Но дорого .
Усатая полосатая• 08 февраля 2016
На Лукьяновке есть чудо-киоск (как идти от метро, почти возле базара), там торты а-ля домашние - наполеон, пьяная вишня и т.д. Оооооочень вкусные творожные запеканки - чизкейк отдыхает!
соева-сысоева
• 08 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
знаю такую, красными буквами))
спасибо, наведаюсь)
ЦыбаФу• 08 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
знаю такую, красными буквами))
спасибо, наведаюсь)
мне там наполеон нравится -как домашний ,но после того как моя мама увидела его цену -она мне спекла наполеон на Новывй год (лишь бы я деньги не тратила).
соева-сысоева
• 08 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
спасибо, фисташковый люблю)) ням-ням.
ну как дорого, это ж не Реприза, где тортик весом 1 кг стоит 450-550 грн)) в Рошене уже есть и по 200))) я его и бесплатно не хочу..
ЦыбаФу• 08 февраля 2016
у рошена Наполеон неплохой (не идеальный )но есть можно (или в офис принести)В Репризе не брала ничего -рука не поднялась за такие деньги .Хотя может зря..Сколько там той жизни .
соева-сысоева
• 08 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
мы вчера с мужем туда пошли тортики посмотреть и кофе попить с пироженым
в итоге - два кофе 100, но и это не беда...а вот пироженки по 70)) смотреть не на что!!
так что вы ничего не потеряли
если уж о жизни говорить - посетите кафе-кондитерскую Калина на ул.Московской...вот там рай))
соева-сысоева
• 08 февраля 2016
Девочки! всем спасибо за советы!!!!
Есть хоть откуда брать разгон)))
ЦыбаФу• 08 февраля 2016
Ой лет 10 назад директор из Калины нам торты на день бухгалтера приносил - это было очень и очень ....
А я собираюсь худеть