Нетутешня• 30 мая 2013
Девочки, а вам удавалось вернуть деньги?
Если Вас "облапошил" человек из другого города? Стоит ли обращаться в милицию, или это бесполезно?
Nina_Ricci• 30 мая 2013
если есть подтверждающие документы, что деньги были переведены и переписка в инете, думаю, что можно вернуть, а вообще-то спросите у админа ... https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Кидстаффовна• 30 мая 2013
милиция вообще никогда ничего не возвращает. но воров находят легко, ’нажитое’ ворами забирает себе, а их отпускает, а Вам говорят, что ничего не нашли. Или если нашли, то срок дали, но Ваших вещей там не оказалось.
Электричка• 30 мая 2013
Ответ дляNina_Ricci
А чем Админ может помочь то? Читайте правила. Для начала можно обратиться на форум https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... там девочки реально и советами и делом помогают найти нерадивого продавца-покупателя и вернуть долги.
Nina_Ricci• 30 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
ну или так
Ответ дляЭлектричка
это реально поможет. Единственный вариант, если аферист сам вернет Вам деньги, боясь того что дело на него заведут. Ему легче Вам вернуть деньги чем милиции (милиции еще доплачивать сверху придется)
А вообще какая ситуация???
Нетутешня
• 30 мая 2013
Девочки, припугнула аферистку милицией - она сразу объявилась. Нашла ее родственников через Одноклассники - им написала, они ей по голове ’настучали’, видимо, так что она уже деньги переводит (сегодня).