YourNastasya• 08 февраля 2016

Как сделать локоны ребенку, что б они долго держались?

Девочки, прошу совета. Чем накрутить волосы? Чем зафиксировать? Нужно на съемку красивые кучеряхи. Не деревянные локоны, а именно красивые кудри. Будет сниматься и одеваться шапка. Дайте советики, буду очень благодарна!
bagIRA_• 08 февраля 2016
зависит от волос, я своей на выпускной в сад и пенкой и лаком(проверенными на себе), практически не держались локоны. сделайте пробные
автор YourNastasya • 08 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица

та нужно на среду, а сегодня бабушка её к себе забрала. Домой вернется ребенок мой только завтра вечером. А в среду утром мы должны быть в ажуре))
Светік• 08 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
У нас такие волосы,наверное,как у вас.Пригласила на выпуск девочку с салона.Сразу предупредила,берите для фиксации что-то термоядерное.Она пошутила,стали крутить,до половины головы доходит,а первые уже раскручиваются.Так что автор,накручивайте,фиксируйте хорошо.Шапку снимете,будут красивые как раз.
Милери• 08 февраля 2016
не поверите я крутилась на свадьбу кумы на пиво! Этот метод мне еще мама подсказала!
И от пенки волосы не пересохли и после мытья не попортились и не выпали)
lena1977• 08 февраля 2016
Долго держится накрутка на утюжок
Lyu2441• 08 февраля 2016
А мне мама в детстве на сахар крутила, волосы вообще не послушные были, а вот сахар держал так держал)))) просто делаете очень сладенькую водичку, на стакан где-то 2 ст.л сахара , а может и больше, руки должны немного слипаться
автор YourNastasya • 08 февраля 2016
Ответ дляlena1977
Долго держится накрутка на утюжок

Ой, это не смешно(( но я не могу научиться крутить на утюжок.
автор YourNastasya • 08 февраля 2016
Все, девочки, спасибочки всем. Записала её к парикмахеру))).