Мюллерная• 08 февраля 2016
Переоформление документов на недвижимость - смена фамилии - подскажите!
Выхожу замуж и меняю фамилию. У меня есть дом и земельный участок, который подарила бабушка. Как менять документы, дорого ли выходит и куда обращаться - к нотариусу или в БТИ. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!
Детектор лжи• 08 февраля 2016
ничего не меняете, будете вместе с документами предъявлять свидетельство о браке.
Мюллерная
• 08 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо!