Бабочки в моём животе• 08 февраля 2016

продажа квартиры

Добрый вечер, девочки, подскажите, пожалуйста, нужно срочно продать квартиру в новостроек, на какие доски /сайты податься? Хочу без посредников. Спасибо.
автор Бабочки в моём животе • 08 февраля 2016
Е-мое, ШО ни ник- то шедевр!

Заместитель автора• 08 февраля 2016
А Вам чем посредники не угодили?
Комиссию же покупатель платит.

А по теме - я смотрела, когда искала себе для покупки, на Авизо и Лунь.
Изподтишка• 08 февраля 2016
кидайте на олх и там ее растащат агентства,а ваше объявление заблокируют жалобами.это стандартная практика.
давайте объявку,но будут звонить одни агенты,они как шакалы
Покорительная• 08 февраля 2016
Авизо и Лун. Можете еще в своем районе объявления расклеить - это очень помогает, кстати. А какой у вас город и район?
Покорительная• 08 февраля 2016
И да, кстати, комиссию платит покупатель.
Ответ дляПокорительная
Лун, впервые слышу. Когда то на дом РИА добавляла. Львов, франковский
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2016
Авизо, олх, realt.ua
Покорительная• 08 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

http://www.lun.ua/
Ответ дляПокорительная
о комиссии в курсе . не хочу с агентствами связываться, от них потом не отвяжешься. Я была уже и в роли продавца и покупателя.

Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Авизо, олх, realt.ua
Спасибоспасибо
Покорительная• 08 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Дело Ваше. Я когда продавала квартиру, сразу обратилась к брокеру, мне было банально не удобно ездить на другой конец города на показы.
Объявления расклейте. И если у вас окна хорошо просматриваются - можно сделать плакат-объявление о продаже и повесить в окне. У меня, кстати, именно этот вариант и сработал.
Гладиолус• 08 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Лун удобен тем,что пробиваются все квартиры,по конкретному адресу.
Вы отстали от жизни))
Виннипуховна• 08 февраля 2016
сарафанне радіо ще як варіант
..продавли квартиру, ріелтори бігали, але продала я її сама, давала оголошення в місцевій газеті оголошень, і ось вже 3 роки спокійно живемо в Києві в новобудові, теж в трьошка, дзвінок о 8й ранку в суботу - ви квартіру продайотє? О_О ну, кажу, 180К і забирайте, голос - забіраєм! сєгодня ідьом смотрєть! а чо так дьошєво? (так з підозрою) ну, кажу, якщо у вас ще десятка тисяч баксів є лишня))) то я не проти, записуйте адресу - Київ.. ой, я думала ви в ... мой клієнт такоє нє потянєт))
о яку пам´ять мати треба)))
Ответ дляПокорительная

11 этаж - не вариант)