Доброго вечора!звертаюся до Вас за допомогою
Не знаю що робити в такій ситуації
замовила у мене дівчинка шапку. перед новим роком
я як весь час поспішила з відправкою
уточнила будуть брати .написали так звичайно і побігла відправила щоб до Нового року прийшло
Чекала днів 3 оплати не було .почала дзвонити
дівчина відмовилася оплачувати шапка їй уже не потрібна
На підвищених тонах ми розійшлися.(дзвонила їй.вона мені писала смс)я сказала що шапка повернеться мені назад.а про неї я висновки зробила
Тут я спокійно чекала місяць назад товар.перевіряю чек а посилку забрали ще 2 січня
я розумію що винна в першу чергу я не треба відправляти без оплати
але товар не дешевий для мене це великі гроші
Дзвоню дівчині трубку не бере .смс написала що шапку оплатила в грудні коли забрала і приміряла
в приват онлай писала сказали такої суми немає. і шапку забрала в січні уже не сходиться
Не знаю що робити в такій ситуації
я як весь час поспішила з відправкою
ЛюдмилаОрехова• 08 февраля 2016
Автор,ищите её в соц.сетях.Пишите в ленте ссылку на эту тему,пусть друзья и родственники почитают.В гостевой отзыв обязательно
ирина солнечная• 08 февраля 2016
у вас есть ее фио и город. ищите в ВКОНТАКТЕ,Фейсбуке,вайбере,одноклассниках.
Natalinochka77• 09 февраля 2016
зачем высылали без оплаты?Наложкой надо было.Как можно быть такой неумной?
Натоль0208• 09 февраля 2016
Ув.посетители Кидстаффа.Почему в таком случае верите только отправителю?Это же бред.Мало того,что продавец выслала мне шапку,которая действительно мне не нужна.Я накануне в магазине померила похожую и они на меня все большие были.Не успела я сообщить это продавцу,как тут звонок-’я выслала вам шапку,вы мне денег должны’.Отлично.Естественно я сказала что она мне не нужна и я ее отправлю обратно.Потом девушка начала жаловаться что мол она же выслала и т.д.Но кто ей виноват и кто ее просил до оплаты отправлять???Мне стало стыдно,я решила оплатить за эту шапку и если не подойдет,то подарить ее племяннице.Я оплатила,чек естественно долго не хранила.Через неделю наверное выкинула.Зачем мне хранить чек за оплаченный товар,кот-й уже у меня?Продавец со мной не связывалась.Конечно же я решила,что вопрос решен.Шапка у меня-деньги у нее.
И тут спустя 1,5мес. мне пишут и вымагают денег.Мол я должна.А где Вы раньше были?Если я действительно должна,то почему до этого не звонили?
Натоль0208• 09 февраля 2016
Я ей писала,что я сейчас не в Украине и не могу взять трубку.Она мне пишет,что мол звонила на домашний и я дома.Каким образом?У меня нет домашнего телефона.....
Натоль0208• 09 февраля 2016
на сайт я не захожу не обновляю обьявления?у меня нет на это времени....
сейчас обновлю,если кому-то от этого станет легче
Ответ дляНатоль0208
напишіть дату і приблизний час оплати
наберіть приватбанк по телефону і Вам нададуть інформацію про оплату
мені немає чого ховати я усі виписки можу показати оплати немає
Напишіть день оплати і термінал чи відділення з якого платили
Натоль0208• 09 февраля 2016
я не могу набрать банк.Я до четверга в Белгороде.С какого терминала платила-помню конечно.Нужно идти разбираться в это отделение банка.Где Вы были были раньше?Почему только спустя 1,5месяца?Тоже подозрительно.Вдруг окажется что не я,а Вы мошенница.....
Ответ дляНатоль0208
я чекала посилку назад.так як Ви ясно сказали що шапку забирати не будете . вона через місяць мала повернутися
напишіть через який банк оплачували і дату я сама усе виясню!
ну якщо Ви не обманюєте і оплатили я превселюдно вибачуся
Ответ дляНатоль0208
приват банк усі оплати ідуть по телефону через смс або картку усю інформацію нададуть
чому ви не озвучите приблизну дату оплати я уже 3 раз Вас питаю.якщо у Вас репутація чиста