valeria15• 08 февраля 2016

Мене обманув покупець!

Доброго вечора!звертаюся до Вас за допомогою
Не знаю що робити в такій ситуації

замовила у мене дівчинка шапку. перед новим роком
я як весь час поспішила з відправкою
уточнила будуть брати .написали так звичайно і побігла відправила щоб до Нового року прийшло
Чекала днів 3 оплати не було .почала дзвонити
дівчина відмовилася оплачувати шапка їй уже не потрібна
На підвищених тонах ми розійшлися.(дзвонила їй.вона мені писала смс)я сказала що шапка повернеться мені назад.а про неї я висновки зробила

Тут я спокійно чекала місяць назад товар.перевіряю чек а посилку забрали ще 2 січня
я розумію що винна в першу чергу я не треба відправляти без оплати
але товар не дешевий для мене це великі гроші

Дзвоню дівчині трубку не бере .смс написала що шапку оплатила в грудні коли забрала і приміряла
в приват онлай писала сказали такої суми немає. і шапку забрала в січні уже не сходиться
ЛюдмилаОрехова• 08 февраля 2016
Автор,ищите её в соц.сетях.Пишите в ленте ссылку на эту тему,пусть друзья и родственники почитают.В гостевой отзыв обязательно

SolarLife• 08 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Фото чека про відправку
что вы опять тяненте резину .
Время против вас.
Подозреваю что все соцсети почищены.
автор valeria15 • 08 февраля 2016
зробила фото смс з телефону
автор valeria15 • 08 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
что вы опять тяненте резину .
Время против вас.
Подозреваю что все соцсети почищены.
допоможіть . будь ласка .куди писати

в соціальних мережах не знайшла тільки на олх
автор valeria15 • 08 февраля 2016
http://photo.i.ua/user/2506949/465881/?p=0&r=28383... фото переписки з телефону
SolarLife• 08 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
допоможіть . будь ласка .куди писати

Ваш поезд ушёл
автор valeria15 • 08 февраля 2016
http://olx.ua/obyavlenie/dom-v-krasnokutskom-r-ne-... силка її на олх
ирина солнечная• 08 февраля 2016
у вас есть ее фио и город. ищите в ВКОНТАКТЕ,Фейсбуке,вайбере,одноклассниках.
Тауъ• 08 февраля 2016
https://vk.com/id316526333 может она..на олх в платье свадебном брюнетка..из всех Наташ она похожа)

автор valeria15 • 08 февраля 2016
http://www.jobs.ua/ukr/minicv/view/665987/ найшла ще тут про неї.
в вайбері додала мене в чорний список
yelnik• 08 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
это не вас обманул покупатель это вы позволили себя обмануть
когда уже дойдет что нельзя доверять всем подряд
автор позволила себя обмануть, но покупатель обманул и присвоил чужое.
Марсик• 08 февраля 2016
Ответ дляТауъ

дата рождения другая((( 2.08.1983
Марсик• 08 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная

посмотрела контакт и одноклассники, не нашла(((
Марсик• 08 февраля 2016
в резюме: Освіта - Академия ВВ МВД Украины, класс....
автор valeria15 • 08 февраля 2016
http://joblog.com.ua/vacancy/view/1162424/ людей набирає на роботу
SolarLife• 08 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
В вайбере она есть ?если да дайте фото
автор valeria15 • 08 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
В вайбере она есть ?если да дайте фото
без фото в вайбері
Nnataly• 08 февраля 2016
Неужто из-за 400 грн люди способны вот так загубить репутацию. Сочувствую автору
Яненция• 09 февраля 2016
Ответ дляМарсик

дата рождения другая((( 2.08.1983

в ВК-это не она. У нее 2 мальчика, один уже подросток и второй тоже уже где-то 140см

Natalinochka77• 09 февраля 2016
зачем высылали без оплаты?Наложкой надо было.Как можно быть такой неумной?
Pogotowie• 09 февраля 2016
жесть. вы хоть админам пожаловались?
автор valeria15 • 09 февраля 2016
Ответ дляPogotowie
жесть. вы хоть админам пожаловались?
адміни нічого не пишуть)дій ніяких немає
автор valeria15 • 09 февраля 2016
можливо є дівчата з Харкова . щоб дізнатися номер телефону в магазин ТМ«40»
Магазин знаходиться біля м.А.Павлова
Натоль0208• 09 февраля 2016
Ув.посетители Кидстаффа.Почему в таком случае верите только отправителю?Это же бред.Мало того,что продавец выслала мне шапку,которая действительно мне не нужна.Я накануне в магазине померила похожую и они на меня все большие были.Не успела я сообщить это продавцу,как тут звонок-’я выслала вам шапку,вы мне денег должны’.Отлично.Естественно я сказала что она мне не нужна и я ее отправлю обратно.Потом девушка начала жаловаться что мол она же выслала и т.д.Но кто ей виноват и кто ее просил до оплаты отправлять???Мне стало стыдно,я решила оплатить за эту шапку и если не подойдет,то подарить ее племяннице.Я оплатила,чек естественно долго не хранила.Через неделю наверное выкинула.Зачем мне хранить чек за оплаченный товар,кот-й уже у меня?Продавец со мной не связывалась.Конечно же я решила,что вопрос решен.Шапка у меня-деньги у нее.
И тут спустя 1,5мес. мне пишут и вымагают денег.Мол я должна.А где Вы раньше были?Если я действительно должна,то почему до этого не звонили?
Натоль0208• 09 февраля 2016
Я ей писала,что я сейчас не в Украине и не могу взять трубку.Она мне пишет,что мол звонила на домашний и я дома.Каким образом?У меня нет домашнего телефона.....
Натоль0208• 09 февраля 2016
на сайт я не захожу не обновляю обьявления?у меня нет на это времени....
сейчас обновлю,если кому-то от этого станет легче
автор valeria15 • 09 февраля 2016
Ответ дляНатоль0208
напишіть дату і приблизний час оплати
наберіть приватбанк по телефону і Вам нададуть інформацію про оплату
мені немає чого ховати я усі виписки можу показати оплати немає

Напишіть день оплати і термінал чи відділення з якого платили
Натоль0208• 09 февраля 2016
я не могу набрать банк.Я до четверга в Белгороде.С какого терминала платила-помню конечно.Нужно идти разбираться в это отделение банка.Где Вы были были раньше?Почему только спустя 1,5месяца?Тоже подозрительно.Вдруг окажется что не я,а Вы мошенница.....
автор valeria15 • 09 февраля 2016
Ответ дляНатоль0208
я чекала посилку назад.так як Ви ясно сказали що шапку забирати не будете . вона через місяць мала повернутися

напишіть через який банк оплачували і дату я сама усе виясню!

ну якщо Ви не обманюєте і оплатили я превселюдно вибачуся
автор valeria15 • 09 февраля 2016
Ответ дляНатоль0208
приват банк усі оплати ідуть по телефону через смс або картку усю інформацію нададуть

чому ви не озвучите приблизну дату оплати я уже 3 раз Вас питаю.якщо у Вас репутація чиста