08 февраля 2016

Интерьер детской. Чем дополнить шкаф? Есть фото

Интерьер детской.
Нравится этот вариант.
Но не хочется зеркал. и Много полочек открытых.
Кто любит пофантазировать.
Чем дополнить полочки над столом?
Над комодом хочется меньше открытых. Как скомбинировать?
и чем заменить зеркала?
Спасибо за предложения :)
Сосулька 08 февраля 2016
печаль вырвиглазнная, никак наши люди не убегут от ’неоссср’
mademuazzelka 08 февраля 2016
Если это для девочки( о чем говорит розовый), я б оставила зеркала
А на полках дверцы с матовым стеклом
Аноним Анонимыч 08 февраля 2016
Мне не нравится(
Та никада в жизни 08 февраля 2016
Честно, не нравиться. Поищите что то другое. Непонятно, и некрасиво. Несимпатичный шкаф, какое то нагромождение полочек, совершенно непрактичных. Не обижайтесь.
Лыжи со вспышкой 11 февраля 2016
Может лучше выбрать такую стенку http://www.xme.ru/catalog/11/10271.php#middle . Здесь и зеркал нет, и полки закрыты. И картинка дополняется каждой секцией. Очень красиво, мне кажется, я бы своей дочке такую купила, но пока не позволяют финансы