Миша и Саша• 08 февраля 2016
Строй фирма "Дельта строй инвест" директор Кириленко Вадим и Евгений МОШЕННИКИ
У нас молодая семья (2 деток) и вот сбылась мечта и у нас началась стройка. Когда дошло дело до крыши обратились в строительную фирму "Дельта строй инвест" г. Киев Соломенская 5 оф. 501.в октябре 2014 года Заказали метало черепицу и метало профиль на сумму 12000 тыс. грн. Нам все доставили. Но спустя год мы достроили терасу и решили до заказать еще метало черепицу в этой же фирме (чтоб не отличался цвет )24,09,2015 года Заказали на 3500 грн. Перечислили на имя бухгалтера Степаненко Лилия Алексеевна Приват. С фирмы перезвонили что ждите машина с метало черепицей будет завтра. Но ЗАВТРА ТАК И НЕ НАСТУПИЛО.
Директор фирмы Кириленко Евгений или Вадим оказалось их просто два брата, чтоб вводить в обман начал наглым образом врать- потерялся водитель, не отгрузил завод, у ребенка день рождение, заболел ребенок, нет денег,Долго просил и умолял не писать заявление и наконец то полный игнор. Заявление написано. Сайт до сих пор работает только не один телефон не активен. Принимают заказы через Viber. Когда начала искать информацию в инете, поняла что я не одна. И вот что делать? Может может кто то помочь? Или в телевиденье обратится? Спасибо за внимание.
П.С. При очередном напоминании о том что они мне должны деньги меня просто послали......
и они знают что 2 деток и в тот момент(во время заказа) как раз мужу делали операцию после аварии.... и воттак по скотски воспользовались. Такие мрази должны седеть за решеткой, просто нет слов
Оченьценная
• 08 февраля 2016
Ответ длякотэрия
Заявление когда написали?
Заявление от 28.10.2015