MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2016

Гадаю по скайп, только скайп, пишите скайп :)

Довольно популярная тема у нас здесь на советчице :-)

Увидела картинку в соц сетях, решила поделиться ) просто юмор. А у вас были подобные смешные диалоги?

З.Ы. Я не гадаю, если что!
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
А кто видел макса +100500 про это видео? Только что с мужем смеялись))

Барамбулечка• 08 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот только не завидуйте!это плохо для кармы
я теперь и спать спокойно не смогу))а вы говорите-не завидуйте)))
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
ЗАТО КАК ТОЛЬКО Я ПЕРЕШЛА ПО ССЫЛКЕ И МОЙ 15-ТИ ЛЕТНИЙ СЫН УВИДЕЛ 3 ПЕРВЫХ СЕКУНДЫ РОлика,он первым делом сказал--’Каким файлообменником вы пользуетесь’----и я не пойму--это что--этот ролик мега-популярный?Как?это выше моего понимания..это типО юмор?

у меня еще немного трясутся руки от этого видео, и вот этого вот выражения лица. Это пародия? я как-то не в теме вообще
автор MASHUNCHIK_BUKA • 08 февраля 2016
кстати ,в теме все свои и даже анонимов нет) можно как чат держать) все в теме. Пароль: скайп
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я когда увидела анонимный ответ, аж офигела) думаю как так? тут же запрещены
автор MASHUNCHIK_BUKA • 08 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ааа,да 1 есть) я ж анонимы не отключала
Барамбулечка• 08 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я тоже..вообще не в теме..а мои сыновья-подростки-очень даже..это в Контакте гуляло,да,это типа юмор.не пародия.
Воздух в банке• 08 февраля 2016
аноним можно включить.вот)
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка

а девочки, актрисы 80 левел просто,

Тааааккк естественно.........
автор MASHUNCHIK_BUKA • 08 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а девочки, актрисы 80 левел просто,

Тааааккк естественно.........

кто как умеет , так и зарабатывает) Кто на Катях и Максах, кто на таком
Барамбулечка• 08 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

вот это точно--мои пацаны сказали,они денег нормально срубили на этом..но я,видимо,ваапче не в тренде--до меня не доходит такой юмор.
sofisanti4678• 08 февраля 2016
Мой 9-летний ребёнок, теперь повторяет без конца СКАЙП:))
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
Ответ дляsofisanti4678

мой 35 летний муж тоже
автор MASHUNCHIK_BUKA • 08 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

мой 35 летний муж тоже

Барамбулечка• 08 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

мой 35 летний муж тоже
хих))
sofisanti4678• 08 февраля 2016
Машунчик, спасибо за позитив!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 08 февраля 2016
Ответ дляsofisanti4678
Машунчик, спасибо за позитив!