Довольно популярная тема у нас здесь на советчице :-)
Увидела картинку в соц сетях, решила поделиться ) просто юмор. А у вас были подобные смешные диалоги?
З.Ы. Я не гадаю, если что!
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
А кто видел макса +100500 про это видео? Только что с мужем смеялись))
Барамбулечка• 08 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот только не завидуйте!это плохо для кармы
я теперь и спать спокойно не смогу))а вы говорите-не завидуйте)))
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
ЗАТО КАК ТОЛЬКО Я ПЕРЕШЛА ПО ССЫЛКЕ И МОЙ 15-ТИ ЛЕТНИЙ СЫН УВИДЕЛ 3 ПЕРВЫХ СЕКУНДЫ РОлика,он первым делом сказал--’Каким файлообменником вы пользуетесь’----и я не пойму--это что--этот ролик мега-популярный?Как?это выше моего понимания..это типО юмор?
у меня еще немного трясутся руки от этого видео, и вот этого вот выражения лица. Это пародия? я как-то не в теме вообще
кстати ,в теме все свои и даже анонимов нет) можно как чат держать) все в теме. Пароль: скайп
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я когда увидела анонимный ответ, аж офигела) думаю как так? тут же запрещены
Ответ дляСнежана Денисовна
ааа,да 1 есть) я ж анонимы не отключала
Барамбулечка• 08 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже..вообще не в теме..а мои сыновья-подростки-очень даже..это в Контакте гуляло,да,это типа юмор.не пародия.
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
Ответ дляБарамбулечка
а девочки, актрисы 80 левел просто,
Тааааккк естественно.........
Ответ дляСнежана Денисовна
а девочки, актрисы 80 левел просто,
Тааааккк естественно.........
кто как умеет , так и зарабатывает) Кто на Катях и Максах, кто на таком
Барамбулечка• 08 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот это точно--мои пацаны сказали,они денег нормально срубили на этом..но я,видимо,ваапче не в тренде--до меня не доходит такой юмор.
Снежана Денисовна• 08 февраля 2016
Ответ дляsofisanti4678
Мой 9-летний ребёнок, теперь повторяет без конца СКАЙП:))
мой 35 летний муж тоже