18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2016

Прикол в банке

Или с банком.Звоню после оплаты лота на Клумбе узнать,пришли ли деньги,так как смс не приходит у меня.Там все сделала,как сказал автомат.На карте было около 200 грн.И чуть не упала в обморок.А то и хуже сказать.Мне говорит робот остаток-минус 9 миллионов 999 тысяч и сколько то там гривен.Капец.Нормально?Как мне сказал оператор,сбой у них там.Вы говорит приедьте утром в отделение.Я отвечаю,приеду по любому,а ночью как я по-Вашему спать должна?
Да.я не тролль если что.Банк Аваль
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2016
Если б сказали ,что такое на счету, то побежали б и ночью снимать наверно

автор 18 мнеУЖЕ • 08 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне муж тоже так сказал)посмеялись)
AnnaP87• 08 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Слово минус не заметили
Неутомимые шахматы• 08 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, я б уже возле банкомата стояла!
автор 18 мнеУЖЕ • 08 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, я б уже возле банкомата стояла!
AnnaP87• 08 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне муж тоже так сказал)посмеялись)
Так минус же, с чего снимать и смеяться?
nika7707• 08 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2016
Так минус.... Что снимать?
Сумчатая кошка• 08 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, я б уже возле банкомата стояла!
Минус, пополнять стояли б?

Галябалована• 08 февраля 2016
И есть же ’бл.’ такие суммы на карточках;(((
MASHUNCHIK_BUKA• 08 февраля 2016
Ответ дляAnnaP87
Слово минус не заметили

все я заметила,я о другом)
Неутомимые шахматы• 08 февраля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Минус, пополнять стояли б?
Это если бы сказали, что у меня на карте такая сумма сейчас с плюсом... То побежала бы снимать- мне недалеко- в соседнем доме.
Украиночка• 08 февраля 2016
Ответ дляAnnaP87
Слово минус не заметили

А Вы сочетание ’Если б ’
Барышня_Смольный• 08 февраля 2016
Эти банки такие не то, что б денжища, а баблища зарабатывают... а так лажают порой!
Губка Боб• 08 февраля 2016
-минус 9 миллионов 999 тысяч
Отвечаю всем• 09 февраля 2016
У меня так на работе было, я бухгалтер. Захожу на валютный счет фирмы, а там 1 млн дол., до этого было несколько долларов. Пока сходила к директору они исчезли. Позвонили в валютный отдел и они рассказали, что они так постоянно делают, чтобы провести какие-то свои банковские операции.
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2016
Укрэксимбанк, было несколько лет назад, благо, что карточка зпл и на работе у многих коллег такая же ситуация, а то бы померла с испугу
автор 18 мнеУЖЕ • 09 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
ВЫ вообще читали,что написано?моих там было грн.Это сбой у программы,и мне такое выдало
автор 18 мнеУЖЕ • 09 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+++