Бабка_в_кедах• 08 февраля 2016

Нововведение привата или ????

Сегодня решила пополнить со своих средств мобилку и пишут мне 1 грн комиссия и 1% за кредитную линию ???? Девочки кто мне объяснит природу 1% ??? Кредитную линию я не брала , средства мои , изначально от всяких кредитных линий отказывалась (((( У всех такое пополнение мобилок через приват 24?
Стаська2013• 08 февраля 2016
за мобилку давно уже 1 грн берут

Улыбчик• 08 февраля 2016
пополняйте через сайт вашего оператора- без комиссии
или через терминал- как сдача кидайте на телефон
автор Бабка_в_кедах • 08 февраля 2016
Ответ дляСтаська2013
за мобилку давно уже 1 грн берут

Вы все читали ? Меня 1 грн не волнует .
Ростки жимолости• 08 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Вы все читали ? Меня 1 грн не волнует .
Сегодня пополняла через Приват - не было никаких дополнительных 1%
Коко Шанель• 08 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Вы все читали ? Меня 1 грн не волнует .
а мені подобаеться, коли в банкоматі знімаєш свої кошти, то комісія 1%
автор Бабка_в_кедах • 08 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик

Это понятно , но мне нужно было сейчас и лень куда то выходить , но странные проценты меня взбесили ((
автор Бабка_в_кедах • 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

Я запрос им отправила , молчат как партизаны (((
Чучело-Мяучело• 08 февраля 2016
Вы не правильно поняли. Там пишет - 1% с кредитных средств. Т.е., если вы залезете в кредитные деньги, то снимет 1%. Я тоже сперва, когда эта надпись выскакивала, паниковала. А потом спросила в онлайн-поддержке.Меня вот больще возмущает, что при пополнении мобилки , например, на 56 грн, комиссия уже 2 грн!
автор Бабка_в_кедах • 08 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

Нет как раз все я правильно поняла !!!!!! Конкретно пишет : Комиссия за пополнение 1 UAN + 1% за кредитную линию !!!!!

автор Бабка_в_кедах • 08 февраля 2016
Вот
КонФФетОшка• 08 февраля 2016
у меня сегодня тоже взяло 1%
автор Бабка_в_кедах • 08 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
у меня сегодня тоже взяло 1%

значит нововведение :)
Лень гуглить• 08 февраля 2016
Карта універсальна?
Леди Г• 09 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

значит нововведение :)

Никаких нововведений!

вот только что буквально несколько минут назад пополняла, сняло только 1 грн.
ПриватБанк• 09 февраля 2016
Уважаемый автор, добрый вечер.
Заполните, пожалуйста форму обратной связи https://pb.ua/ru/form-request-client/ чтобы мы могли решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.