Кривая спроса• 08 февраля 2016
Пантестин и Банеоцин - в чем разница? Если есть ранка
Семен Семеныч• 08 февраля 2016
В пантестине - пантенол и мирамистин (антисептик), в банеоцине - антибиотик. Выбирайте сами. Но пантестин может пригодиться летом при солнечныз ожогах.
Масяня Я• 08 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
да
при порезе пальца н-р лучше промыть мылом, потом перекись или что-то подобное и потом банеоцин, чтоб не загноилась ранка, тк это антибиотик местно. А пантенстин более заживляющее скорее и на небольшие ранки, ожоги хорошо .
Семен Семеныч• 08 февраля 2016
Мирамистин (который в составе) также при инфицированных ранах и язвах. Мне больше нравится пантестин - показаний больше.