Тектоническая расческа.• 08 февраля 2016

Грипп пошел на спад?

Мониторю ситуацию с гриппом каждый день. Стала замечать, что тем все меньше и меньше. Ситуация улучшается? Эпидемия уже реально идет на спад? Кто владеет более-менее инфой?
Интересует НЕ только Киев, а в целом Украина.
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
не было у нас эпидемии, да. Эпидпорог превышен не был. Смертельных случаев среди взрослых меньше, чем в 2014 году.

А фамилию не подскажете, консультант? А то я знаю, что такое статистика на бумаге, а что такое правда.

Смурфик• 09 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Только после вас, статистик.
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Только после вас, статистик.

Вам она ничего не скажет, а вот коллегам вашим ваша многое, наверное. Или вы незаметная? Хотя какая разница? Оставайтесь при своем мнении и впаривайте дальше людям то, чего нет, все ж наивные такие.
Смурфик• 09 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

ну почему же не скажет, найдем знакомых и в облстате. Сколько вам платят за разжигание паники, статистикотролль?
Садоводница• 09 февраля 2016
В Харькове одна из самых благоприятных ситуаций по гриппу. Карантин был всего 1 неделю. Дай бог, чтобы на этом все закончилось.
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2016
Ответ дляСмурфик

Нисколько, и я не тролль, я реально болела гриппом и знаю реальные данные. А не ваши на бумажках нарисованные, которые никогда больше нормы не получаются.
Смурфик• 09 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
1,5 недели, если быть точнее. И да, ситуация относительно благоприятная, а в сравнении в большинством регионов - просто отличная.
Смурфик• 09 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

я и моя семья болели гриппом в октябре 13-го и в апреле (апреле!!!!!) 15-го. Диагностически подтвержденным оба раза. И что? Это значит, что в октябре 13-го и в апреле 15-го была эпидемия?
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

Понятно, с него же все началось.

Садоводница• 09 февраля 2016
Ответ дляСмурфик

Вот-вот, а говорят, что прям ужас. Я живу в ближайшем пригороде - у нас карантин был 5 учебных дней. И то, сказали, что из-за погодных условий.
Садоводница• 09 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Понятно, с него же все началось.

И как вы это определили? Ума не приложу.
Садоводница• 09 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Понятно, с него же все началось.

Вы вирусолог?
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

Очень просто, из самого близкого к информации своего источника. Не из телевизора же или облстата.
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

Вы вирусолог?

Два раза не повторяю. А вот вы не медик даже.
Смурфик• 09 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

неужто дед-колдун с Грековской? Ваааааааау
Садоводница• 09 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Ошибаетесь.
Садоводница• 09 февраля 2016
Хотя и не моя специализация.
автор Тектоническая расческа. • 09 февраля 2016
девочки, всем спасибо. Тему закрываю из-за срача...