Попижёновна• 09 февраля 2016
Приготовление еды у меня. Какая оплата?
2-3 раза в неделю.
Киев.
Приходит и готовить примерно такое:
- с 1 литра молока тонких блинов
- с 1 кг творога запеканки с ягодами
- пельменей налепить на заморозку с 1 кг фарша
- котлет по-киевские пару кг сделать
- солянки литра 3-4
Какая оплата за такой объем?
Продукты и кухня моя.
Киев.
Приходит и готовить примерно такое:
- с 1 литра молока тонких блинов
- с 1 кг творога запеканки с ягодами
- котлет по-киевские пару кг сделать
- солянки литра 3-4
Какая оплата за такой объем?
Продукты и кухня моя.
много готовки, все трудоемкое и по времени долго, лепка, блины и т. д. плюс после всего посуду гору перемыть(сковородки, кастрюльки, доски и т. д. и плиту, пол. это работы часов на шесть, может кто и кинется по началу гривен на триста, а потом все равно поймет что это мало за такой объем и будете или кого то искать опять или с недовольным лицом будут вам эти пельмени лепить. 450-500грн и в агенствах так же скажут(там еще дороже персонал)
Оцененная• 09 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
А мне вот готовила женщина, примерно пока ребёнку годик не исполнился. Очень чистоплотная. Каждый день приходила . С понедельника по пятницу. В чем ужас?
ой, да это выпендриться надо было ей
нужно было повара из дорогого ресторана приглашать )))
Русалка на ветвях• 09 февраля 2016
Мы с мужем вчера лепили пельмени из 1кг фарша. Без перерыва. Это заняло 1,5 часа. Это в 4 руки. При том что тесто делала машина, а пельмешки спец.доской выдавливали. Котлеты по-киевски очень долгий процес и кропотливый. Остальное быстро. Всей готовки на полный рабочий день без отдыха. Это минимум гривен 500. Меньше будет только если это регулярная работа.
Мамулька• 09 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
действительно, такие все царевны. а в ресторанах, где как попало, часто с чего попало, так не брезгуют. Вот вы ж видели, как и что эта женщина делала. А в ресторанах, что на кухню зайдешь. у меня мама в пансионате работает поваром, так ее там так любят, она из всех, кто там был, лучше всех готовит, при том, что образования нет повара. Вот противно этих клуш ’брезгливых’ читать. Как такими можно быть.
Мамулька• 09 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а что за машина, сколько стоит?
Гордая_птичка• 09 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не покупаю из готового ничего и никогда. Более того, у меня есть домработница и няня, то есть достаточно высокий доход, но на кухне ни одна из них ни к чему не прикасается. Каждое утро оставляю детям завтрак, обед и полдник, приготовленные моими руками. Готовлю простую свежую еду, без вареного-жареного теста.
В рестораны хожу, да. В хорошие. А что, вы думаете, что вам дома будет шеф-повар ресторана пельмени лепить?
да, да, захотела жена сына хозяина салатика, ей его не тем полили.... ничего промыли под краном и полили чем хотела. приятно апетита
Семена рукколы• 09 февраля 2016
Это точно на пару дней работы....причём с утра до вечера придётся лепить,готовить,стряпать.готовка вообще утомительное дело,я бы согласилась на такое гривен за 500-600.
Гордая_птичка• 09 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
600 грам фарша, лепила вручную, муж лесто раскатывал, ушло около 3 часов
Гордая_птичка• 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
350 это норм?
маловато, я думаю 500 и иногда премию. Пробуйте, посмотрите за сколько управится и тогда будет легче определиться с ценой
Люда Людоедова• 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
350 это норм?
Мне кажется, это минимум. По моим представлениям - почти день готовки. Но Вам же лучше еще и человека со справками найти, без болячек.
Семена рукколы• 09 февраля 2016
Ответ дляLeila_1
у меня убирает тетя - плачу 25о грн, весь день, с 9 до 19
иногда я прошу ее печь(вкусно печет, тогда плачу 3оо
киев
за такой объем работы как вы написали я платила бы 3оо грн
платила бы, а не работала бы(, работы написно на 6 часов рабочих
киев
сразу видно,что Вы с кухней не особо дружите.там на два дня работы,особенно пару кило котлет с сюрпризом внутри и пельмени.я в силу обстоятельств семиделка.всегда планирую время и порядок дел на кухне.за 300 грн. Этот обьем можно за пару дней приготовить.у меня муж любит праздники с гостями,да чтоб народу побольше,так чтоб человек 15 село за стол.в такие дни головка времени занимает практически с раннего утра до, собственно, застолья.
Семена рукколы• 09 февраля 2016
Запеканку,кстати можно и самой быстренько приготовить.она ну очень простая....главное белки до пиков взбить.просто долго печь ее нужно,мин 80 точно,если ягоды свежие.хотите в микроволновку рецепт запеканки с творогом и макаронами Вам напишу,там вообще 20 мин готовки.
Маруська Му• 09 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вы-то здесь при чём?!
Русалка на ветвях• 09 февраля 2016
Ответ дляМамулька
а что за машина, сколько стоит?
Тестомес. В 2011 году 5000грн
Анонимус Я• 09 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
ну то такое, я сама без машинки и без доски пельмени с 1 кг фарша за 2 часа леплю)))
Гу го гу го гу• 09 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Доброе утро, мне напишите рецепт запеканочки!Пожалуйста!
Пульт от линолеума• 09 февраля 2016
я думаю блины - 100 грн,
запеканка - 50 грн.
пельмени 150 грн
котлеты - 100 грн.
Итого 400 грн
запеканка - 50 грн.
пельмени 150 грн
котлеты - 100 грн.
Итого 400 грн
Шопингмонстр• 09 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я думаю блины - 100 грн,
запеканка - 50 грн.
пельмени 150 грн
котлеты - 100 грн.
Итого 400 грн
запеканка - 50 грн.
пельмени 150 грн
котлеты - 100 грн.
Итого 400 грн
смешно) реально.
Автор, пригласите повара из дет сада , готовят они отлично и быстро, по цене договоритесь, потому как зп в саду известная. даже за 200 в неделю ( по 100 за раз) будет ходить.
Пульт от линолеума• 09 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр
смешно) реально.
а что смешного, объясните
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Вопрос касаемо оплаты. Исключительно. С остальным уже разобрались.
я готовлю для заказчиков у себя дома, за такой объем беру около 700 грн. Еще зависит пельмени руками лепить или на пельменнице.
66сезон666серия• 09 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я думаю блины - 100 грн,
запеканка - 50 грн.
пельмени 150 грн
котлеты - 100 грн.
Итого 400 грн
запеканка - 50 грн.
пельмени 150 грн
котлеты - 100 грн.
Итого 400 грн
ну если бы так повара хорошо зарабатывали - то все уже бы этим занимались.))))
За 150грн уже готовые пельмени домой принесут и отличного качества)))
Пульт от линолеума• 09 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
я просто рассуждаю, исходя из расхода времени, с пельменями нужно помахаться, вряд ли кто за 50 грн согласится