Попижёновна• 09 февраля 2016

Приготовление еды у меня. Какая оплата?

2-3 раза в неделю.
Киев.
Приходит и готовить примерно такое:
- с 1 литра молока тонких блинов
- с 1 кг творога запеканки с ягодами
- пельменей налепить на заморозку с 1 кг фарша
- котлет по-киевские пару кг сделать
- солянки литра 3-4

Какая оплата за такой объем?
Продукты и кухня моя.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2016
Так а повар что говорит?
Тут так расписали-2 дня)
Пока запеканка в духовке, лепим пельмени и т.д. Я например блины не умею жарить. Трамбиду блин умеюч а блины нет)))
А мама моя каждые выходные варенико-пельмени лепит. Неспеша. Килограмма три так. Часа за 2. С приготовлением фарша) Вкуснююючие.
Вчера и я 1 кг за час провернула)

Зато убирать не могу- кто-то дом за 300 уберет, я комнату за 1000 не взяла бы)

Anna-dekor• 09 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ

Ого, я думала в Кижві вищі ціни...В нас за весь день прибирання 400 грн беруть. Львів.

ну то як тут почитаэш - то прибиральниці, повара і няні - самі висококваліфіковані працівники, які інвестували в соє начвсання і розвиток уйму грошей і часу(А насправді то...звичайна домашня щоденна робота, для когось просто не цікава - бо людина щось інше вміє, а хтось виставляє себе ГЕРОЇНЕЮ кухні(((
Але всьому є своя ціна...

І в києві дехто платить по 7оо за уборку, це справа хазяйки

Я рахувала вартість цієї готовки із того скільки коштують подібні страви приготовлені на замовлення.Пельменів домашніх по 15о-2оо грн ще не бачила...
natalyze• 09 февраля 2016
500 грн и человек будет приходить готовить с удовольствием, и для Вас думаю это нормальная сумма
natalyze• 09 февраля 2016
автор, а у Вас посудомойка или ... ?????
девочки, не забывайте что нормальный повар еще и уберет после себя и помоет ту же плиту и духовку, пару сковородок, мешалки-лопатки, досточки
olviha• 09 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я думаю блины - 100 грн,
запеканка - 50 грн.
пельмени 150 грн
котлеты - 100 грн.
Итого 400 грн

блины+запеканка 100 грн.
пельмени готовые продаю по 100 грн/кг(вычесть с/с получится работа)
котлеты-самый трудоемкий процесс и тот, кто говорит, что там на час работы, пускай сам их и сделает за час. Пара кг- это примерно
18-20 шт. За котлеты взяла бы не менее 180-200 грн. Это очень кропотливый труд.На праздники для знакомой делала утку фаршированную блинчиками с мясом и вяленой вишней( все домашнее из села), взяла 400 грн.(за все).

Верхняя ткань - плащевка, подкладка - нейлон.

Размерный ряд - на 3/4, 5/6, 7/8 лет

оает
Меряно-перемеряно• 09 февраля 2016
Ответ дляЛетчица

всё это делается миксером и блендером? 15 минут.

У каждого свои предпочтения. Я не люблю творог взбитый блендером, он тут же отдаёт влагу. А перетереть через сито кг творога - это не 5 минут работы.
Рыжик-пыжик• 09 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не покупаю из готового ничего и никогда. Более того, у меня есть домработница и няня, то есть достаточно высокий доход, но на кухне ни одна из них ни к чему не прикасается. Каждое утро оставляю детям завтрак, обед и полдник, приготовленные моими руками. Готовлю простую свежую еду, без вареного-жареного теста.

В рестораны хожу, да. В хорошие. А что, вы думаете, что вам дома будет шеф-повар ресторана пельмени лепить?

а если плюнет ваша няня или домработница в блюда приготовленные вашими руками? срочно камеры ставить)) кстати и официант может плюнуть))
Єдина Країна• 09 февраля 2016
достаточно посчитать затраты на продукты,одного мяса только на 300грн.будет, не меньше,это на кило пельменей и 2 кило котлет,солянку,плюс творог гривен 50 (+-),+молоко,ягоды,яйца,и т.д.Вот и будет цена за работу.
Єдина Країна• 09 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр

смешно) реально.

Автор, пригласите повара из дет сада , готовят они отлично и быстро, по цене договоритесь, потому как зп в саду известная. даже за 200 в неделю ( по 100 за раз) будет ходить.
смешно то,что у нас никто не хочет платить за труд.Попробуйте пригласить бригаду работников,сделать ремонт в квартире и предложить цену в 2 раза меньше,Вам посчитают за каждый положенный квадрат плитки и штукатурки

Фиона Шрековна• 09 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

а что смешного, объясните

я тоже валяюсь с вас
Фиона Шрековна• 09 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

что-то вы загнули слишком, творожную запеканку массу готовить ровно 5 минут и выпекать минут 20.

Думаю за такой объем максимум 300 грн .

минимум 40 мин. выпекать, и массу готовить минут 15 + дать постоять, чтобы манка набухла.
Фиона Шрековна• 09 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
я готовлю для заказчиков у себя дома, за такой объем беру около 700 грн. Еще зависит пельмени руками лепить или на пельменнице.

700гр только за готовку или с учетом цены продуктов? Если за готовку -то вы шикарно устроились, интересно на ваших лохов-заказчиков посмотреть
Касик• 09 февраля 2016
Девочки, это - приходящий повар, все выложено на кабанчике с ценами - посмотрите....не ругайтесь...
Бабушка мороз• 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Вопрос касаемо оплаты. Исключительно. С остальным уже разобрались.

У меня приходит девочка(Марта) убирает, гладит и, редко, к ДР, помогает готовить.
250+50, готовка 150, но для своих блюд Марта покупает все сами, а мне приносит чеки.
Бабушка мороз• 09 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я думаю блины - 100 грн,
запеканка - 50 грн.
пельмени 150 грн
котлеты - 100 грн.
Итого 400 грн

В кулинарии будет дешевле + отмывать все не надо будет.
Но блины 100 это круть. Кг. готовых с творогом в новусе стоит 78, в сельпо 63, а после 20:00 - 30%.
Добра всем!• 09 февраля 2016
Ответ дляКасик

А что такое кабанчик?
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна

за продукты отдельно. Лох это, Вас жаба давит, что Вы заработать не можете чтоб оплатить труд повара. В цену входит закупка, газ, всет, вода, готовка и уборка кухни. Часто цена намного выше, но и список из 15-20 блюд. За 200 грн я бы не работала, я ценю свое время и уважаю себя. И заказчики мои меня ценят и уважают.
Незнакомлюся• 09 февраля 2016
автор, у Вас очень большая семья?
иначе не пойму, зачем Вам в неделю 2-3 раза несколько кг котлет по-киевски и пельменей.. и солянки на неделю 9-12 литров получается? ))
Есть еще другие вкусные блюда )))
Ну а по сути вопроса, думаю, что 300-350 гривен за приход - достаточно.
Патриотка• 09 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы с мужем вчера лепили пельмени из 1кг фарша. Без перерыва. Это заняло 1,5 часа. Это в 4 руки. При том что тесто делала машина, а пельмешки спец.доской выдавливали. Котлеты по-киевски очень долгий процес и кропотливый. Остальное быстро. Всей готовки на полный рабочий день без отдыха. Это минимум гривен 500. Меньше будет только если это регулярная работа.
500грн

barbosiknosik• 09 февраля 2016
тут работы на часов 6ть -7мь минимум, грн 600 работа будет стоить!
Файна цьоця• 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя

я заказываю у девочки пельмени, блины (ее продукты) - она берет 50грн за работу, за каждое блюдо
Блинчик Мой• 09 февраля 2016
Автор, у меня соседка (Под Киевом) за 12 дней работы в месяц (3 раза в неделю) готовит пиццу, котлеты по киевски супы (рабочий день где-то 4-5 часов) получает 5000 грн.
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
350 это норм?

350 грн я плачу за уборку 2комнатной квартиры в 70кв. м и глажку кучи белья. На уборку + глажку у домработницы уходит 8 часов. Поэтому мне кажется, что за готовку это многовато но может я и не права. Как выстояла бы целый день с пельменями то иначе думала бы. Для начала предложите 250грн если не согласится то увеличьте
Гладковыбритый шишун• 09 февраля 2016
Если делаю пельмени. 5 кг мяса минимум.семья большая.есть кухонный комбайн для замеса теста.лепка ручная.
На все,про все уходит часа три.
lisiza35• 09 февраля 2016
это к Вам девочка приходит и готовит? У Вас дома и из Ваших продуктов. думаю не меньше 400-500грн.
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр

грудью девственницы, если за 700)))

и в присутствии хозяев

lisiza35• 09 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна

я бы за готовку запеканки больше 30грн не дала, ёё готовить это как руки помыть
Касик• 09 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

А что такое кабанчик?

http://kabanchik.ua/
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
На все,про все уходит часа три.
5 кг мяса - это 10 кг пельменей. Три часа?)
Дайте подуться• 09 февраля 2016
а я бы - с удовольствием, если бы кто-то готовил. вот свекровь моей подруги очень вкусно всегда готовила, живут они вместе все, в большом доме, и я часто бывала у них в гостях - замечательная хозяйка.... И когда она стала лепить на продажу вареники и пельмени, я покупала, потому что знаю, что все сделано отлично, как для себя. Удачи!!!