ТихоЯ• 09 февраля 2016

Вот что нас ждет дальше?

Вот какое вы видите будущее в нашей стране??? Только не говорите что его не будет, оно будет, только какое???
Попавший сюда волею инета• 09 февраля 2016
Обязательно будет хорошее...если доживем)))
Холодная каша• 09 февраля 2016
Будет все хорошо, главное не нагнетать, делать то, что должен и не втягиваться в политические манипуляции.
Ласунка• 09 февраля 2016
нас истребят, останутся единицы
Малинка• 09 февраля 2016
спустимся в бедность, опять будем из грязи подниматься. поднимимся в США опять кризис финансовый накатит.. нас опять опустят в болото. качели вечные
автор ТихоЯ • 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

Просто на ровном месте будет хорошо??? Просто что считать хорошо? радоваться солнцу, небу, воздуху, воде, просто нам ведут к этому
Белый Лосик• 09 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
нас истребят, останутся единицы

А Вы останетесь?
Ласунка• 09 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик

А Вы останетесь?
нет, я ж не верхушка
Пошаманю• 09 февраля 2016
Як ви за своє майбутнє подбаєте таке воно і буде
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2016
Ответ дляПопавший сюда волею инета

или потерпим лет эдак 30
автор ТихоЯ • 09 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
нас истребят, останутся единицы

нас ставят на колени, а кто не согласен, тот сепаратист, предатель, это понятно. А как бороться?
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ

снести эту чертову власть
Белый Лосик• 09 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
нет, я ж не верхушка

жуть((
А от Вас собственная жизнь уже никак не зависит?
Козяка-маляка• 09 февраля 2016
пока будет эта власть, ничего хорошего не будет
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ

Писати на советчицу)
Отвечаю всем• 09 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ

Пока Вы можете этому радоваться, Вы счастливый человек. Я могу.
Все в нашей стране будет хорошо.
Бездельники как и прежде будут пытаться воровать на работе, у государства, пои этом ныть и жаловаться на жизнь. Люди с умом и руками будут пытаться заработать, чтобы обеспечить себя и будущее всвоих детей. В общем, все как и раньше
Печенюшка• 09 февраля 2016
я думаю, что хорошего нас ничего не ждет. Коррубцию не победить, это на генетическом уровне - не своровал - день прожит зря.
Указка• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

Як ви дбаєте?
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Поки суспільство не зміниться влада буде подібна хоч знось хоч не знось
Печенюшка• 09 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Все в нашей стране будет хорошо.

Воруют далеко не бездельники и на жизнь не жалуются.
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляУказка

Як ви дбаєте?

Не жду ласки від когось)
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ

Если человек не способен радоваться мелочам, он всегда найдет повод для грусти.
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

По собі судите?)
Печенюшка• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

По собі судите?)

а Вы с другой планете, и не видите что происходит в верхних эшелонах власти.
Вся такая растыкая• 09 февраля 2016
Все будет хорошо. Уже скоро)))
Козяка-маляка• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

а что общество может сделать? одно общество уже вышло на майдан, и привело этих уро@ов к власти
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

Яке суспільство така і влада
100%• 09 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Все в нашей стране будет хорошо.
так само правительство ворует у государства!
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляМалинка

вангуйте дальше)) особенно про США))) без США таким безтехнологичным и алкогольнозависимым странам как Россия сразу же кирдык, ибо работать не умеют, ждут пока Америке плохо станет.
Печенюшка• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

Яке суспільство така і влада

тогда не поняла Вашего РИТОРИЧЕСКОГО вопроса.
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Порозумнішати