Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2016
Кто колол Армадин? Ваши впечатления пожалуйста!
Обострение шейного Остеохондроза. болит голова и шея. У меня нарушено кровообращение.
Прописали Армадин в уколах и Ревмоксикам в уколах.
Ку ка ку ка ку
• 09 февраля 2016
Ответ дляkunnata
мне назначали капельницы, только вчера выписалась
и как эффект?
ОхиИВздохи• 09 февраля 2016
Ответ дляkunnata
Мне при стенокардии и остеохондрозе кололи. Ожила. Хороший препарат.
Ку ка ку ка ку
• 09 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо, буду колоть.
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2016
В больнице капали вместе с Тивортином и Диклоберл, при ШО. Был ужаснейшие боли в шее, головокружение и высокий уровень спазма сосудов. Помогло. Пол года прошло, снова лечусь, но уже сама купила себе этот препарат в таблетках. Потому как, ничего другое не помогает. Сама его себе назначила, так как уже был опыт его применения. Только очень сушит от него.