Пишущаяся• 09 февраля 2016
Нужны свечи Гексикон
Может у кого то есть в остатках, я бы купила не дорого....
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
а аналогов тоже нет?
Я не знаю, мне выписали Гексикон. А вы знаете аналоги?
Лагшмивара• 09 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Бетадин, вокадин - это все одно у тоже. У меня папа гинеколог
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
или вам просто дорого?
У нас в аптеке 98 грн 5 свечек стоит, конечно дорого....
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Оу! Пошла почитаю, спасибо )
Лагшмивара• 09 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
я последний раз покупала за 110 грн. 10 шт, 1,5 года назад
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Если б так то я бы купила пошла )) а так надо отдать 200 грн за 10 свечей, немного напряжно.
Лагшмивара• 09 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
ну мало ли у вас какая ситуация с финансами. поищите аналоги, может что-то из них дешевле будет
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Вами выше описанные при беременности нельзя ( остается все таки Гексикон.
Я в аптеке в нашей спрашивала за аналоги, так сказали что Гексикон это самое дешевое что есть.
Лагшмивара• 09 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
у вас молочница?
Лагшмивара• 09 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
а в других аптеках?
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
у вас молочница?
Нет, молочницу Гексиконом не лечат, он бессилен против нее.
У меня что то с мочевиком, но ЧТО? Анализы не показывают ничего, все гуд.
Лапка• 09 февраля 2016
хлоргексидин свечи
депантол, но эти тоже не дешевые
выше писали бетадин, так там вообще на основе йода свечи, может свойства аналогичные, но состав разный
депантол, но эти тоже не дешевые
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка
хлоргексидин свечи
депантол, но эти тоже не дешевые
Бетадин нельзя беременным, про остальное почитаю сейчас.
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
в аптеке виридис они по 130 грн
У нас нету такой аптеки ( я в пгт живу, в Киевской области.
Х Е Л Е Н А• 09 февраля 2016
поставьте 5,по одной в сутки,на ночь и все дела.это простая санация влагалища для подстраховки.
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляЕлена8428
не не, у меня явно что то есть. Я каждые 10 минут (без преувеличения) бегаю на горшок.... только там капелюшечка, было дома 3 свечки, поставила их и красота,все прошло, значит что то же есть, так ведь? Но анализы все в норме.
Улыбчик• 09 февраля 2016
У меня свечи Гексикон вызывают кровотечение. Почитала отзывы в нете, что не только у меня. Так что будьте аккуратней с ними.
Пишущаяся
• 09 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
Ничесе.... может это и к лучшему что мне денег на них жалко? )