ТихоЯ• 09 февраля 2016

Вот что нас ждет дальше?

Вот какое вы видите будущее в нашей стране??? Только не говорите что его не будет, оно будет, только какое???
100%• 09 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
я думаю, что хорошего нас ничего не ждет. Коррубцию не победить, это на генетическом уровне - не своровал - день прожит зря.
что не победить?
все по ГОСТу!• 09 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
пока будет эта власть, ничего хорошего не будет
А есть альтернатива?
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

Яке суспільство така і влада

во-во)) покуда будут за гречку бегать по форумам и нагнетать, типа дурень думкою багатіє, то и пенять на перемены, глупо и бесперспективно.
Печенюшка• 09 февраля 2016
Ответ для100%
что не победить?

безнадега полная
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

тогда не поняла Вашего РИТОРИЧЕСКОГО вопроса.

Ви гадаєте у всьому винна саме влада?
Україна понад усе!• 09 февраля 2016
ближайшие лет двадцать никакое
100%• 09 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

безнадега полная
хорошо, спрошу по другому - что такое коруБция?
Козяка-маляка• 09 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
А есть альтернатива?
конечно! но я не напишу какая, запишут сразу в сепаратисты))))
Печенюшка• 09 февраля 2016
Ответ для100%

гугл в помощь
100%• 09 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

гугл в помощь
ого, так вы тугодум
все по ГОСТу!• 09 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
значит альтернативы нет)
Звезда в шоке• 09 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ

нас ставят на колени, а кто не согласен, тот сепаратист, предатель, это понятно. А как бороться?
тролить изволите? А бороться начните с себя, не раздавать деньги направо и налево (благодарности, поборы в школе, саду, в поликлиниках), соблюдать законы, работать и зарабатывать. Просто жить. А страна должна выйти из кризиса..когда-нибудь..когда раздадим долги/транши ,взятые за 20 лет независимости и до сих пор никто не вернул. И да, если почти вся советчица не считает ненужным работать за копейки, то откуда у государства деньги возьмутся... ведь доходы государства - Налоги + развитая экономика. А лет так через 40 все бывшие мамки, а потом бабки будут плакаться,что на пенсию не заработали.Думаю,что к тому времени уже не будет солидарной пенсии..
Печенюшка• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

Ви гадаєте у всьому винна саме влада?

Рыба тухнит с головы.
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

Ви гадаєте у всьому винна саме влада?

ну да, а чЕ) при януковиче порошенко был клевым парнем, без него-плохой.
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

Рыба тухнит с головы.

Для вас голова то ваша власна чи уряд?)
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка

та говорите уже конкретно, чего надобно? юльку пиарите?
Козяка-маляка• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

боже упаси)))))))
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

А був хоч хтось не плохой?)
У нас завжди всі погані...чомусь
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка

боже упаси)))))))

ну и кто там еще на примете?
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

снести эту чертову власть

так отож давно пора снести и кулю в лоб давно хочет яценюк, яресько и гонтареву, порошенко тоже всех уволить с конфисскацей имущетсва, пусть хоть оставят то шо украли
почему на любой роботе за скандал, опоздание на работу, прогул, воровство увольняют, даже садят за воровство, а тут на работу не ходят, прогуливают, воруют в наглую, врут изберателям, а мы их уволить не можем? кулю в лоб ждут, вилы в зад, или шоб их в мусорных баках вывезли ?
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

А був хоч хтось не плохой?)
У нас завжди всі погані...чомусь

та не був и не буде))) майдан-це дуже погано, але розхитують майдан наступний. отака логіка))
автор ТихоЯ • 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

А був хоч хтось не плохой?)
У нас завжди всі погані...чомусь

Все познается в сравнении!!!! И теперь уже все предыдущие и не такие плохие
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка

это еще 3 бюджета страны нужно просрать, чтоб этих гадов вывезти в мусорных баках
Козяка-маляка• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

ну и кто там еще на примете?

вы его знаете
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка

вы его знаете

как коррупционера и вора?
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ

То вас майбутнє цікавить чи минуле?)
Чи це типу цей чоловік п´є,краде,душить,б´є,то треба вернутись до того хто робив те саме лиш бив не так жахливо?
Як ви так мислите то варті того що отримуєте
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

Чого бідні бо дурні,чого дурні бо бідні
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

хочется пораньше чем раньше тем лучше
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка

хочется пораньше чем раньше тем лучше

До динозаврів чи ще раніше?)
Козяка-маляка• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

как коррупционера и вора?

кристально чистый человек