ТихоЯ• 09 февраля 2016
Вот что нас ждет дальше?
Вот какое вы видите будущее в нашей стране??? Только не говорите что его не будет, оно будет, только какое???
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
опять гумореска
саме так. ніби АзІров писав.
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Кузнецовск Ровенская АЭС в 73 году начали строить рабочие с Тулы, ехали со всего союза на стройку, квартиры получали, по сравнению с сибирью и уралом и климат был хорош, и снабжения как в москве, вот и понаехали, ну и со всей украины подтянулись, школы и садики были руссие и украинская, в 80 году была одна школа русские и украинские классы, потом одна русская и одна украинская, в 88 году было две школы русских и одна украинская, а садики все были русскими, готовили специалистов в Обненске это 2 часа от москвы. В 92-93 много русских семей уехали в россию, боялись что прийдется украинский учить, и вот с тех пор город стал превращаться в украинский, школы и садики стали украинскими, россияни знают украинский и любят украину. До анексии Крыма специалистов готовили Севастополе и почти каждый кто учился в Севастополе привозол жену с крыма.
ваш родина -это Тула? вы так и не ассимилировались, судя по всему.
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
саме так. ніби АзІров писав.
а Ви звідкіля?
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
те шо остались все ассимилировались
вовтором поколении так точно
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
те шо остались все ассимилировались
вовтором поколении так точно
слабо вас украинизировали, очччень слабо.
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Ирина Фарион?
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
те шо остались все ассимилировались
вовтором поколении так точно
І кого ж ви на місце знесених плануєте?
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Ирина Фарион?
вы так боялись бандеровцев и Фааарион, хоть поняли что напрасно? Украина так и не стала родной ни язык, ни традиции.
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
а Ви?
То ж ваша пропозиція -зносити,от і цікаво а потім що?кого?
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
я українка!я україну люблю може більше ніж ви.
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Так любите що навіть назву її з маленької пишете?)
Тектоническая расческа.• 09 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
я думаю, что хорошего нас ничего не ждет. Коррубцию не победить, это на генетическом уровне - не своровал - день прожит зря.
Ага, не победить, как и безграмотность, ’коррубция’- это просто перл.
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
бо з ціми шо зара нічого хорошого не буде, тра зносити, і хай повернуть шо вкрали на родіну, щоб інші знали що красти то є не добре. Нових виберем, не евреїв бо українці їм .., не москалів, тра українців брати, патріотів, націоналістів, треба Україну розвивати, не дивитись на москалів і европу, не розриватись між европою і россією, не годити тим і цим, а годити своїй країні ,робити все для України, думати про свою Україну, самим робити свою країну, ми розумні, ми роботящі, ми самі дамо собі раду, налоги знизити, хай інвестиції приходять, ринок розвивається, гроші тра в розвиток кидать, а не покишеням тирить. І буде все добре, я в це вірю.
якщо б ці не крали було б файно, але б не були вони жиди
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А конкретно можна?)конкретні імена може?)дії?чи ото таке загальне бла-бла а що реально?
До речі,взяла до уваги,що цього разу ви назву країни ,після мого зауваження написали з великої)хоч зробити подібне раніше з Тулою та Севастополем ви не забули
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
та у нас кожна влада бла-бла, а що реально? дії? плана роботи в нікого нема. я в парламент не іду, я не пробьюсь, тра щоб у владу не з велики грошима потрапляли, а за покликом сердця і з чистою совістю, і патріоти України, які з початку думають про Україну , а потім про себе.
коли писала зауважень ще не бачила, мені ваші зауваження якось..
Пошаманю• 09 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Угу,до них писали з маленької а потім ні і не бачили?)
Співпадіння?)
Ну загалом зрозуміло,плана нема,я не іду,пусті слова)
Між іншим,може ви сподіваєтесь повернутись на історичну родіну не виїжджаючи з Кузнецовська,то знаєте,такого при будь-яких розкладах не буде)
Ответ дляОтвечаю всем
Пока Вы можете этому радоваться, Вы счастливый человек. Я могу.
Все в нашей стране будет хорошо.
Бездельники как и прежде будут пытаться воровать на работе, у государства, пои этом ныть и жаловаться на жизнь. Люди с умом и руками будут пытаться заработать, чтобы обеспечить себя и будущее всвоих детей. В общем, все как и раньше
Неа. Хотите реалии - те, кто могут работать и смогут уехать отсюда хоть к чертовой матери - уедут. Останутся те, кому всегда все должны. Те, кто уехать не могут по каким-то причинам. И пенсионеры. И станут они все дружно жить-поживать на очередной кредит МВФ в стране с разваленной нафиг экономикой. Если дадут, конечно...
Сужу по себе - за последние два года из моего окружения 7 (семь, Карл!) семей, которые не сидели и не ждали детских, уехали отсюда навсегда. У кого-то был бизнес, у кого-то просто хороший доход выше среднего. Уехали и прекрестились. Моя семья в том числе. Я не хочу верить в то, что когда-то у нас будет светлое будущее, я хочу в нем жить уже сейчас.
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Співпадіння?)
сподіваюсь, через 3 роки на пенсію, тут продам квартиру, куплю хатинку коло Дніпра..
Коренная киевлянка• 09 февраля 2016
ничего хорошего не будет лет 10-20, как минимум. Старое разрушили, нового не построили. Обычный дерибан пока не закончится, а ему что-то ни конца ни края не видно. За 2 года я не обнаружила ни одного улучшения или изменения в лучшую сторону - в какую сферу не ткни - везде непонятно что. И что самое плохое, вниз катимся с ускорением не только социально-материально, но и культурно-духовно. За два года покращень у меня кардинально изменились цели и планы на будущее.
Коренная киевлянка• 09 февраля 2016
Ответ дляCordoba
100% . тоже много друзей, знакомых уехало. А кто не уехал - детей учиться поотправляли - кто в Польшу, кто в РФ и возврацение своих отпрысков на Родину не планируется. Така печаль
Ответ дляКоренная киевлянка
Я РФ даже не имею ввиду - я о дальнем зарубежье. В Россию тоже многие уехали, если считать и этих - то вообще печальбяда
Малинка• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
вангуйте дальше)) особенно про США))) без США таким безтехнологичным и алкогольнозависимым странам как Россия сразу же кирдык, ибо работать не умеют, ждут пока Америке плохо станет.
причем тут Россия?? США свою экномику поднимает за наш счет. наша страна валютозависимая
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляМалинка
а почему не наоборот, а?
Перловая Кашка• 24 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Таж вже одну знесли і не раз,як там -кучму геть!до того кравчук теж ну і так далі..багато від того змінилось?може треба навчитись думати трози далі аніж-знесем а там хоч потоп чи як?
Кому крим здали?)
шо Крим здали було понятно зразу, ще тиждень назад ви мене питали кому, а зара по всім новостям це обговорюють,включіть новини, типа засцали. Не так страшний ворог зовнішній як внутрішній. Ви впевненні в цій владі ? ви впевнені що завтра вони так само не здадуть Херсон? Харьков? Київ? Ви впевнені що ці суки завтра так само як Крим не здадуть всю Україну?