КошкинДом• 09 февраля 2016
Ортопедическая обувь
Кто покупает своим деткам ортопедическую обувь, каких производителей посоветуете? Девочка, обувь на весну, р.33-34
modniki-pl.com.ua• 09 февраля 2016
Ответ дляМама Дана
Из украинских - Шалунишка, остальное - ужас-ужас :( Хорошие модели турецкой марки Mайми, но дорого.
Шалунишка делается в Китае)
Дарья Мельникова• 24 февраля 2016
Ответ дляmodniki-pl.com.ua
Шалунишка делается в Китае)
сейчас практически все мировые бренды производят товары в Китае из-за того что товар на выходе получается дешевле в силу дешевой рабочей силы, плохое качество именно у китайский местных фирм ’подвальчиков’ которые выпускают некачественные копии мировых брендов из дешевых материалов. Берём малой (через полтора месяца 5 лет) зимнюю Befado и EMEL т.к. по качеству одни из лучших по СНГ, на весну взяла позавчера ортопедические ботинки KODO такие красные из натур. кожи. Шалунишка не очень нравится из-за того что плохие змейки делают которые постоянно расстёгиваются + немного жестковаты, хотя качество материала обуви хорошее
modniki-pl.com.ua• 25 февраля 2016
При чем тут мир бренды. Шалунишка производится не в Украине и украинской ТМ никогда не была. И теперешняя цена на нее завышена.
Кстати смотрела на KODO на выставке, очень понравилась обувь. Но цены тоже совсем не даром)
Дарья Мельникова• 26 февраля 2016
Ну я и говорю что Шалунишка как и подавляющее большинство остальных производят вещи в Китае) Кстати у них на сайте написано что это украинская ТМ