ЕкатеринаВалерьевна• 09 февраля 2016

кто работал секретарем?

Девочки, у кого-то был роман с боссом? все закончилось на уровне сексуальных игр, или свадьбой?)
wer-inn• 09 февраля 2016
Шо ж вы без анонимов? Темы не будет))) Мы с директором стесняемся друг друга

автор ЕкатеринаВалерьевна • 09 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
оказывает знаки внимания?)
лев-0304• 09 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Alena_Gordiychuk• 09 февраля 2016
да, темы у Вас , на одну тему....
wer-inn• 09 февраля 2016
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
оказывает знаки внимания?)

Нет, мы очень стесняемся друг дружку. Он женат, я замужем. Ну вот сложилось так, с другими сотрудниками вась вась, а с ним мы краснеем, расшаркиваеся и извиняемся))))Мне кажется он меня уволить не может, так как сильно стесняется)))))
vasilisa-l• 09 февраля 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
да, темы у Вас , на одну тему....

Может, диссертацию пишет)
Sunny_Anny• 09 февраля 2016
У меня не было.
В офисе в другом городе было такое. Свадьба, крепкая семья уже много-много лет.
Но это один такой случай на 5-6 романов, о которых я знаю )
Sunny_Anny• 09 февраля 2016
Но они оба были свободны.
Juliacv• 09 февраля 2016
о боги... моему шефу было 60 лет... да и в мои обязанности не входило кофе и т.п . Работа с бумагами,трудовыми книжками,справками, ответы на тел звонки.