Девочки, у кого-то был роман с боссом? все закончилось на уровне сексуальных игр, или свадьбой?)
Ответ дляОшеламиссимо
Шо ж вы без анонимов? Темы не будет))) Мы с директором стесняемся друг друга
оказывает знаки внимания?)
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
оказывает знаки внимания?)
Нет, мы очень стесняемся друг дружку. Он женат, я замужем. Ну вот сложилось так, с другими сотрудниками вась вась, а с ним мы краснеем, расшаркиваеся и извиняемся))))Мне кажется он меня уволить не может, так как сильно стесняется)))))
vasilisa-l• 09 февраля 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
да, темы у Вас , на одну тему....
Может, диссертацию пишет)
Sunny_Anny• 09 февраля 2016
У меня не было.
В офисе в другом городе было такое. Свадьба, крепкая семья уже много-много лет.
Но это один такой случай на 5-6 романов, о которых я знаю )