Рюмка ДЗЫНЬ• 09 февраля 2016

Девочки у кого тиреоидит? Есть две кисты с правой и левой стороны((

Подскажите возможно излечится???
На нервной почве обрела и есть осложнения на сердце, тахикардия и ,т.д
Веснушка• 09 февраля 2016
ищите хорошего эндокринолога,а лучше посетите 2-3.
66сезон666серия• 09 февраля 2016
У меня был такой диагноз без кист,лечилась долго,но не удмлось стабилизировать гормоны,щитовидку адалили..у мамы кисты,делала пункцию и УЗИ,сказали наблюдать...если нп будут прыгать гормоны и изиеняться кммты,можно без операци ...
66сезон666серия• 09 февраля 2016
Удалили
Бочка порохУ• 09 февраля 2016
Девочки, у меня вопрос немного о другом. У меня много симптомов, коротые бывают при нарушении функции щитовидки. В том числе сильная тахикардия, потливость, тревожность, ну и ’жру и не толстею’))). Сдала анализы, 3 основных гормона и какие то антитела, все в идеале... Нужно ли сделать узи щитовидной железы или раз гормоны в норме, то и нечего искать причину в ней?
Веснушка• 09 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
узи не помешает,а норма средняя или ближе тк крайней границе?
Бочка порохУ• 09 февраля 2016
Ответ дляВеснушка

Нет, средняя) а антитела вообще на минимуме, около 1, при норме до 20.
Іхт• 10 февраля 2016
рекомендую вам метод хвильової терапії Колбуна: http://biopolis-ixt.com.ua/ru/
у вашому випадку - повинні бути дуже гарні результати.

https://www.youtube.com/channel/UC4iCKGUqK1FvC4NUTHzlpxQ/videos?view=0&sort=p&flow=grid
дасте пошту - вишлю більше конкретики.
Самоучка• 10 февраля 2016
У Вас какой териоидит? Если аутоимунный, то не лечится, нужно планово делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны. А если подострый, то лечится, но продцедура долгая. И узлы могут быть не узлы, а очаги подострого. Делайте УЗИ, сдавайте анализ крови общий (при подостром СОЭ больше 15) и к доктору. Если узлы больше 1 см, то нужно будет биопсию делать.