Кто живет в Энергодаре, куда ходят ваши детки (развивалки, танцы). У меня двое 4 и 2 года,подскажите пожалуйста.
Х Е Л Е Н А• 09 февраля 2016
Ответ дляAnirisha
спасибо за совет, но за целый день их так много становится, что мне захотелось поделиться
А куда отдать папу.До его прихода с работы детей в доме не слышно.Вчера за час довели меня до чёртиков.
ША все! я пришла• 09 февраля 2016
Ответ дляЕлена8428
хотите совет?
папа- в дом, Вы - из дому. через пару дней попустит
Х Е Л Е Н А• 09 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
хотите совет?
я им вчера говорила,что если бы было лето,я бы пошла и сидела на улице,аж пока вы не уснёте все.так довели...