09 февраля 2016

получила заказ спортдирект... сижу ржу)))

заказала джинсы ли купер себе, подростковые на 13 лет... Вот мне теперь интересно где они таких детей 13-ти летных берут?)))) они реально, на меня большие!
Потом хочу передать привет девушке которая вчера писала о дермантиновых кроссах diesel) вам еще повезло, у вас они еще хоть прилично выглядят, в отличии от моих лонсдейлов) Было указано кожа, кожей и не пахнет) запах какой то резины)
Мы с мужем до этого заказывали кроссовки каппа, так нарадоваться не могли, такие классные пришли, да за такие деньги, но на этот раз... "Лелик, все пропало"))))))))))))
показать весь текст
Цыбулька 09 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
И мне посылка была пару недель назад - такое гуано)) больше спортдирект нини. Самое смешное что мы на нг были в Европе и были в таком в реале, там как то все хорошее, кроссовок классных купили, а на сайте реально продают шлак((( 2 куртки еверласта 1 размера и разные абсолютно!!! Вот так

Не знаю, были осенью в Германии,и зашли в этот магазин.....блин,я такого секенда не видела теперь вспоминаю и заказывать точно там не буду...
После шести ни-ни 09 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая

+100, хотя и в суперсейлы иногда хорошие вещи попадают, на том же спортдиректе очень часто и отзывы реальные есть.

из недорогих отличные кожаные кроссовки эверласт, брал а знакомая мужу, а я сыну, очень обе довольны, каппа тоже порадовала. себе беру футболки фаертрап, обожаю их, хотя и мисс фиори базовые отличного качества. ли купер нравятся спорт костюмы. а для зала ЮСА спорт, более менее адекватная цена, супер расцветки и качеством довольна.

спасибо за инфу!
у меня из удачных покупок за прошлый год это
1) кроксы классика - они везде одинаковые,
2) лего тек: детские лыжные штаны и куртка софтшел - на спорте цены были примерно в 2 раза ниже чем на лиманго, а выбор лучше.

Из неудачных - термобелье невика и детские кроссовки пума. Но за такую цену тоже не страшно.
Вообщем, с этим магазином нужно научится осторожно обращаться, я еще учусь:)
ал ена 09 февраля 2016
Мужу кроссовки уже второй раз заказываю отличные http://www.sportsdirect.com/dunlop-indoor-court-me... ИГРАет теннис эти живучие
LadyLovе 09 февраля 2016
Ответ дляannn

там топик внутренний, не уплотненный, резиночка под грудью. На более активные виды - степ, кардио и тд все равно одевала бюстик, на йогу, пилатес можно и без него(если что у меня 2,5 - 3).

О, спасибо! не заказала очередной пролет))
я надеялась, что там как в топиках USA PRO такие чашечки типа.
мне нужен такой, только по-длиннее, майкой, рассчитывала на этот Керримор...
Аннуитет 09 февраля 2016
так девочки, не пугайте я сыну заказала две толстовки на вырост
это что мне размер на мужа придет?
жду пока
если будут большие, буду сама носить )
Коварная Зая 09 февраля 2016
Ответ дляannn

там топик внутренний, не уплотненный, резиночка под грудью. На более активные виды - степ, кардио и тд все равно одевала бюстик, на йогу, пилатес можно и без него(если что у меня 2,5 - 3).

если надо с более плотным топом то ЮСА про, там внутренний топ с уплотненными чашками, у меня из этой серии http://www.sportsdirect.com/usa-pro-racer-vest-lad... есть и укороченные
Холодная каша 09 февраля 2016
А я себе коврик для йоги заказала как-то, хуже китая, ужас, сразу стал сыпаться
Коварная Зая 09 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе

О, спасибо! не заказала очередной пролет))
я надеялась, что там как в топиках USA PRO такие чашечки типа.
мне нужен такой, только по-длиннее, майкой, рассчитывала на этот Керримор...
так возьмите ЮСА про, у них есть длинные модели, выше кидала ссылку
Дежурняшная 09 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
А мне шорты everlast пришли почти прозрачные. И что сними теперь делать?) Муж говорит, по дому будешь ходить)) А штаны спортивные в размере ХС реально где-то на м-ку, ну их ушили спереди- сзади-по бокам и ОК))

Не така, часом, модель шортів?
http://www.sportsdirect.com/everlast-terry-shorts-...
ДаЗдраПерма 09 февраля 2016
а я так со свитером для мужа прогорела
заказала М а в реале Л или ХЛ
теперь пытаюсь пристроить
LadyLovе 09 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая

если надо с более плотным топом то ЮСА про, там внутренний топ с уплотненными чашками, у меня из этой серии http://www.sportsdirect.com/usa-pro-racer-vest-lad... есть и укороченные

Благодарю!
Надо же, я их пропустила))
Укороченный у меня есть их.
Ленивица-красавица 09 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

спасибо за инфу!
у меня из удачных покупок за прошлый год это
1) кроксы классика - они везде одинаковые,
2) лего тек: детские лыжные штаны и куртка софтшел - на спорте цены были примерно в 2 раза ниже чем на лиманго, а выбор лучше.

Из неудачных - термобелье невика и детские кроссовки пума. Но за такую цену тоже не страшно.
Вообщем, с этим магазином нужно научится осторожно обращаться, я еще учусь:)
А чем невика не понравилась?Я вот на лыжную одежду смотрю,как раз распродажа.
Посудомойка 09 февраля 2016
Да прям там, все нини, реально отличная пижама мужу на неделе пришла за 4.9 евро по-моему, малой и мужу керриморовские босоножки суперские получала, кроксики керриморовские малой тоже супер, футболки по 1 еврос пепой. А скечерсы хай топы ммм какие охватили осенью))
LadyLovе 09 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
так возьмите ЮСА про, у них есть длинные модели, выше кидала ссылку
а они тоже маломерят, наверное, как и короткие?
Блин, там ни в одном цвете нет 10 размера
Дюймовочка 09 февраля 2016
Ответ дляannn
покупала вещи для спорт зала, Все супер!
http://www.sportsdirect.com/usa-pro-three-quarter-...

штанишки супер, в комплекте с таким топом http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-bra-top-... очень классно сидит и смотрится. Визуально забрали размер))) это окружающие сказали, а не мое эго)))))

И брала USA PRO bra , большемерил, 12 размер на ог 98-100 был велик...

большое спасибо за информативный пост)
Курочка-наседка 09 февраля 2016
Блин, блин, блин, а никто такие сапожки не брал, после темы сижу теперь с ужасом жду, что придет
http://www.sportsdirect.com/campri-junior-snow-boo...
Посудомойка 09 февраля 2016
Ах, ещё знаменитый комбез кампри носим на ура)))
sweet_lano4ka 09 февраля 2016
у мене теж є невдалі покупки пару тижнів назад:
куртка Хелло кітті (7-8 років) малою виявилась
спорт. штани для дівчинки (7-8 років, ідуть на ріст 122-128)-теж малі
реглан з Ельзою http://www.sportsdirect.com/character-2-pack-jeggi...
(там комплект, але приїхав тільки реглан) на 9-10 років нам великий (особливо рукав), за лосинки гроші вернули після того, як посередник написала письмо-жалобу. Всі інші дитячі речі по розміру підійшли. лі купер якість більш-менш, а от дісней гарне, але не все якісне.
Коварная Зая 09 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе
а они тоже маломерят, наверное, как и короткие?
Блин, там ни в одном цвете нет 10 размера

да, маломерят, но сейчас что-то с размерами не весело у них, брала осень был шикарный выбор, я долго с цветом определиться не могла.
Пушкининиана 09 февраля 2016
Я брала малой комбез - супер.
Еще курточку носим с Дорой nickelodeon - классная курточка. Выглядит классно, стирается отлично
Еще Sanrio брала, - это вещи с Хелоу Китти - мне понравились
Брала футболки мужу разные - некоторые, конечно, так себе, а некоторые реально суперовые
Так что давайте не будем все под одну гребенку.
автор Краля-Галя 09 февраля 2016
Ответ дляZZIIKKAA
О скиньте замеры у меня 55 кг, может налезут :)
мозже замеряю напишу вам)
Пушкининиана 09 февраля 2016
Ответ дляsweet_lano4ka
у мене теж є невдалі покупки пару тижнів назад:
куртка Хелло кітті (7-8 років) малою виявилась
спорт. штани для дівчинки (7-8 років, ідуть на ріст 122-128)-теж малі
реглан з Ельзою http://www.sportsdirect.com/character-2-pack-jeggi...
(там комплект, але приїхав тільки реглан) на 9-10 років нам великий (особливо рукав), за лосинки гроші вернули після того, як посередник написала письмо-жалобу. Всі інші дитячі речі по розміру підійшли. лі купер якість більш-менш, а от дісней гарне, але не все якісне.

Ну так это ж не куртка невдала, а просто маломерная.
Мы например носим курточку размер 2-3 со спортдиректа, нам почти 4 года. А по отзывам некоторым она на 2-х летнего уже маловата была.
Королева спама 09 февраля 2016
Я ношу европейские бриджики на 12 лет. Нормально сидят По сетке размерной все лучше сверять, хотя тоже не факт. Заказала как-то на Бонприксе свитерок 32 евро размера (куда меньше?), утонула! Понимаю, я худенькая. Но он на наш 46 где-то.
Смешнюча 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
муж придет, сфоткаю) у меня камера побита

так всегда,они еще и такого кроя что сядут стремно. Я на олдневи брала подростковый хл,приехали как парашюты.
После шести ни-ни 09 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А чем невика не понравилась?Я вот на лыжную одежду смотрю,как раз распродажа.

швы кривые, на одной вещи небольшой фабричный брак, но это все не очень заметно. Вот ткань плохая, быстро потеряла вид((( Справедливости ради надо отметить что крой хороший, посадка по фигуре мне нравится, и тепло держит хорошо.

Может куртки у них получше чем термобелье, везде вижу только положительные отзывы.
sweet_lano4ka 09 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Я брала малой комбез - супер.
Еще курточку носим с Дорой nickelodeon - классная курточка. Выглядит классно, стирается отлично
Еще Sanrio брала, - это вещи с Хелоу Китти - мне понравились
Брала футболки мужу разные - некоторые, конечно, так себе, а некоторые реально суперовые
Так что давайте не будем все под одну гребенку.
так, Санріо з хелло кітті-хороша якість.
LadyLovе 09 февраля 2016
Я брала джеггинсы Ли купер себе - 8р. на ОБ 90 впритык, придется пристраивать
Майка 8 этой же фирмы подошла.
Футболку и лосины Мисс Фиори - приличное качество за такую цену, но тут р. 8 на меня великоват) а 6 у них нет.
Выше уже писала, топы USA PRO - 8р. маловат, 10р. норм.
Ребенку толстовку Дисней, пока не носили, про качество не скажу, на вид ниче так. Размер в размер.
Сапожки Hi-Tec http://www.sportsdirect.com/hi-tec-tec-dubios-boot... отличные.
Также ботинки Керримор http://www.sportsdirect.com/karrimor-mount-winter-... тоже хорошие
LadyLovе 09 февраля 2016
А, и Невика перчатки лыжные себе и ребенку - отличные!
После шести ни-ни 09 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Я брала малой комбез - супер.
Еще курточку носим с Дорой nickelodeon - классная курточка. Выглядит классно, стирается отлично
Еще Sanrio брала, - это вещи с Хелоу Китти - мне понравились
Брала футболки мужу разные - некоторые, конечно, так себе, а некоторые реально суперовые
Так что давайте не будем все под одну гребенку.

+100

я вообще не понимаю, как можно вообщем оценивать качество вещей мультибрэндового магазина?
Спасатель Малибу 09 февраля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Блин, блин, блин, а никто такие сапожки не брал, после темы сижу теперь с ужасом жду, что придет
http://www.sportsdirect.com/campri-junior-snow-boo...

я брала, нормальные, но тяжелые очень и большемерные