09 февраля 2016

получила заказ спортдирект... сижу ржу)))

заказала джинсы ли купер себе, подростковые на 13 лет... Вот мне теперь интересно где они таких детей 13-ти летных берут?)))) они реально, на меня большие!
Потом хочу передать привет девушке которая вчера писала о дермантиновых кроссах diesel) вам еще повезло, у вас они еще хоть прилично выглядят, в отличии от моих лонсдейлов) Было указано кожа, кожей и не пахнет) запах какой то резины)
Мы с мужем до этого заказывали кроссовки каппа, так нарадоваться не могли, такие классные пришли, да за такие деньги, но на этот раз... "Лелик, все пропало"))))))))))))
МисисПропер 09 февраля 2016
фото покажите)))
Пупс 09 февраля 2016
В нексте тоже размер 16 лет, на наш 48-50...
Пургену мне 09 февраля 2016
Понимаю)) заказывала племяннику футболку Ли купер - С-ку, приехала, С-ка но реально на идет на хорошую Л.
А Каппа хорошая обувь, и если по скидке так вообще супер!
автор Краля-Галя 09 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
фото покажите)))
муж придет, сфоткаю) у меня камера побита
tibidox1983 09 февраля 2016
Я СЕБЕ КАППА ПРАВДА В ЛИДЛ.СЫНУ ЛОНСДЕЙЛ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.ПОСЛЕ ГОДА НОСКИ ВСЕ ГУД.
МЕСТО_Встречи 09 февраля 2016
а я брала термо поддевку (причем для мальчиков) 13 лет-верх хорошо, штаны малы
у меня наш 44-46 (низ как раз 44), рост 165? была уверена что подойдет
Eleno4ka 80 09 февраля 2016
я вообще спортдирект не беру.
Там единичные товары хорошие.
остальное гауно(
Lyalya 2686 09 февраля 2016
мне пришла куртка everlast 44 размера,она на мою маму 48! я в ней как чучело...отправила назад,жду xs,посмотрим что у них такое xs)
автор Краля-Галя 09 февраля 2016
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а я брала термо поддевку (причем для мальчиков) 13 лет-верх хорошо, штаны малы
у меня наш 44-46 (низ как раз 44), рост 165? была уверена что подойдет
у меня рост 165, по росту норм, даже если бы убрать пару см. было бы отлично. А вот в поясе и в ногах велики. У меня р-р с-хс, 49 кг. по размерной сетке вроде подходили.
Хотела еще мужу заказать спорт костюм, теперь не буду))))))))))) завязываю со спортдирект)))0
автор Краля-Галя 09 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
мне пришла куртка everlast 44 размера,она на мою маму 48! я в ней как чучело...отправила назад,жду xs,посмотрим что у них такое xs)
доставку туда-сюда вы оплачиваете?
Lyalya 2686 09 февраля 2016
European people are not small))
Lyalya 2686 09 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
доставку туда-сюда вы оплачиваете?

я уточнила сто раз замеры,их ошибка,они сказали в виде компенсации они
Мастер Класс 09 февраля 2016
И мне посылка была пару недель назад - такое гуано)) больше спортдирект нини. Самое смешное что мы на нг были в Европе и были в таком в реале, там как то все хорошее, кроссовок классных купили, а на сайте реально продают шлак((( 2 куртки еверласта 1 размера и разные абсолютно!!! Вот так
автор Краля-Галя 09 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

я уточнила сто раз замеры,их ошибка,они сказали в виде компенсации они
это радует)
LadyLovе 09 февраля 2016
Ответ дляПупс
В нексте тоже размер 16 лет, на наш 48-50...

Да.
Я себе там брала на 14 лет - тоже большое на меня, хоть на 13 норм)
annn 09 февраля 2016
покупала вещи для спорт зала, Все супер!
http://www.sportsdirect.com/usa-pro-three-quarter-...

штанишки супер, в комплекте с таким топом http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-bra-top-... очень классно сидит и смотрится. Визуально забрали размер))) это окружающие сказали, а не мое эго)))))

И брала USA PRO bra , большемерил, 12 размер на ог 98-100 был велик...
maxaon77 09 февраля 2016
я на спорте только детям беру.. и то.. БРАЛА! там не вещи-одно разочарование
annn 09 февраля 2016
и еще по-моему вот такие, не помню точно
http://www.sportsdirect.com/kangol-tall-snug-boots...
2 сезона проносила, убила - сама виновата, так и на следующий год бы были. Порадовало, что оказались олностью натуральными, брала о распродаже летом по 8 фунтов
LadyLovе 09 февраля 2016
а вот в кое-чо из взрослого отдела на Спортдиректе я не влезла в 8 размер, влезть-то влезла, но очень впритык.
После шести ни-ни 09 февраля 2016
спортсдайрект, он такой - не просто так у них одни из самых низких цен. Очень много сюрпризов с размерами-качеством-фасонами

Там нужно оооочень осторожно заказывать, смотреть отзывы в других местах.
Брать ТОЛЬКО проверенные марки, а лучше только проверенные модели.

И никогда не покупать те марки которые постоянно распродают по супернизким ценам, тот же лонсдейл, кампри итп.
Анонимчик 09 февраля 2016
Ответ дляannn
покупала вещи для спорт зала, Все супер!
http://www.sportsdirect.com/usa-pro-three-quarter-...

штанишки супер, в комплекте с таким топом http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-bra-top-... очень классно сидит и смотрится. Визуально забрали размер))) это окружающие сказали, а не мое эго)))))

И брала USA PRO bra , большемерил, 12 размер на ог 98-100 был велик...

а для меня USA PRO маломерным показался)))) я 8-ку брала на ОГ 86см жмет малость((
Коварная Зая 09 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
спортсдайрект, он такой - не просто так у них одни из самых низких цен. Очень много сюрпризов с размерами-качеством-фасонами

Там нужно оооочень осторожно заказывать, смотреть отзывы в других местах.
Брать ТОЛЬКО проверенные марки, а лучше только проверенные модели.

И никогда не покупать те марки которые постоянно распродают по супернизким ценам, тот же лонсдейл, кампри итп.

+100, хотя и в суперсейлы иногда хорошие вещи попадают, на том же спортдиректе очень часто и отзывы реальные есть.

из недорогих отличные кожаные кроссовки эверласт, брал а знакомая мужу, а я сыну, очень обе довольны, каппа тоже порадовала. себе беру футболки фаертрап, обожаю их, хотя и мисс фиори базовые отличного качества. ли купер нравятся спорт костюмы. а для зала ЮСА спорт, более менее адекватная цена, супер расцветки и качеством довольна.
ZZIIKKAA 09 февраля 2016
О скиньте замеры у меня 55 кг, может налезут :)
Быстровочка 09 февраля 2016
А мне шорты everlast пришли почти прозрачные. И что сними теперь делать?) Муж говорит, по дому будешь ходить)) А штаны спортивные в размере ХС реально где-то на м-ку, ну их ушили спереди- сзади-по бокам и ОК))
LadyLovе 09 февраля 2016
Ответ дляannn
покупала вещи для спорт зала, Все супер!
http://www.sportsdirect.com/usa-pro-three-quarter-...

штанишки супер, в комплекте с таким топом http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-bra-top-... очень классно сидит и смотрится. Визуально забрали размер))) это окружающие сказали, а не мое эго)))))

И брала USA PRO bra , большемерил, 12 размер на ог 98-100 был велик...

О, я на эти топы смотрю, скажите, они там действительно со встроенными чашечками, можно бюстик не поддевать?
И они как, не маломерят/большемерят? Какой размер брали?
Спасибо!
Коварная Зая 09 февраля 2016
Ответ дляАнонимчик

а для меня USA PRO маломерным показался)))) я 8-ку брала на ОГ 86см жмет малость((

топы у них маломерные, но об этом у них во всех отзывах написано, штаны наоборот, я бы сказала немного большемерят, ну или по размеру, в принципе 8 р на ОБ 88 не критично большой, а вот майку на ОГ 88 взяла 10 и не пожалела
Попипиповна 09 февраля 2016
то все фигня пошла я в секонд года 2 назад детское малой смотрела смотрю штаники неплохие для дома и написано 5 лет. я их дома постирала и одела на себя отличные бриджи были жаль порвались. х/б удобные на огороде и оставила. вот так бирка 5 лет))) а на мои 90 объема бедер налезли))и не пищали я в них цветы сажала
annn 09 февраля 2016
Ответ дляАнонимчик

а для меня USA PRO маломерным показался)))) я 8-ку брала на ОГ 86см жмет малость((

у меня 3 топа))) 2 -14 и один 12, он более в обтяжку. ог колеблется от 96 до 100см. Во всех комфортно
LadyLovе 09 февраля 2016
Ответ дляannn

у меня 3 топа))) 2 -14 и один 12, он более в обтяжку. ог колеблется от 96 до 100см. Во всех комфортно

значит я 10 возьму) мне лучше свободнее))
Спасибо!
annn 09 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе

О, я на эти топы смотрю, скажите, они там действительно со встроенными чашечками, можно бюстик не поддевать?
И они как, не маломерят/большемерят? Какой размер брали?
Спасибо!

там топик внутренний, не уплотненный, резиночка под грудью. На более активные виды - степ, кардио и тд все равно одевала бюстик, на йогу, пилатес можно и без него(если что у меня 2,5 - 3).