Почемучечка• 09 февраля 2016

Переписывалась несколько дней с мужчиной,но вчера прекратили общение.ВН

Так как я пока что одна,решила пообщаться в инете с мужчиной,который недавно добавился в друзья. Общалась просто ради приятных слов,всех этих"милая,котик и т.д"мне не хватало,соскучилась по этим словам. Короче,мужчина из Москвы,не встретились бы при любом раскладе. И вот,он мне,как обычный мужик,который вешает лапшу,на второй день признался в любви. Естественно я уши не развесила,продолжала переписываться и читать о себе оды любви,зная естественно что чёс.Но вчера,он попросил выслать моё фото,в домашней обстановке,т.е.в одежде и без макияжа,я подумала что он много хочет,фиг знает,потом в инете эти фотки будут гулять,я ему не совсем вежливо отказала.Да и до этого момента он стал меня раздражать и я ему грубо отвечала на его сообщения. И тут его понеслр,писал что думал что я добрая,милая,нежнвя,а я оказалась дьяволом(его слова)злой и самовлюблённой и ешё много гадостей. И меня почему то эти слова так зацепили,что аж голова разболелась.Почему я так близко к сердцу слова приняла,если он мне не нравился и часто за этих 4-5 дней раздражал?
П.с.вариант "значит сама себя на самом деле считаешь и он попал этими словами в цель"не подходят,потому что это не так.
Тектоническая расческа.• 09 февраля 2016
прекрасный самоанализ, возьмите на полке пирожок

Я вся ваша• 09 февраля 2016
Бред какой ,может это баба была а не мужик.
parele• 09 февраля 2016
Вообще-то обычно женщины после слов: ’Девушка, который час?’ придумывают имена будущим детям...
Инфантильный мужик нынче пошел.
автор Почемучечка • 09 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Мужик,он фотки присылал. Где я просила в качестве доказательства что то надеть определённое или изобразить
бифидобактерияЖоржик• 09 февраля 2016
потому что он все это время лицемерил,для достижения своей цели
хорошо что пронесло,и не встречались
Я вся ваша• 09 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
Только я не могу понять вам он зачем,если вы не видитесь? Вы что дети малые
Козяка-маляка• 09 февраля 2016
расслабьтесь - будет другой, хороший и добрый...)
Сегодня на диете• 09 февраля 2016
Что-то я все чаще и чаще, слышу вокруг себя подобные истории - про женихов из Москвы, богатых, красивых, начитанных, влюбленных...какой-то в этом подвох )
автор Почемучечка • 09 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Никакого самоанализа. Я просто предвидела ответы,т.к.в курсе что любят писать и в какой манере отвечать на ЖЕНСКИХ форумах. Женщина женщине))))

Нерадистка Кэт• 09 февраля 2016
А ВН что означает?