Аноним• 14 августа 2012
А какая у вас сумка?
Девушки, помогите с выбором сумки. Нужна сумка на зиму, приимущественно черного цвета, не очень большая, но и не маленькая, в стиле деловая-универсальная. По цене до 500 грн. Ну и хочется чтобы модная была и симпатичная. :)
solnuwko88• 14 августа 2012
вам кожа нужна ?? если кож зам - гляньте у мя в темке
на днях добавить должен поставщик новинки, то я сразу добавлю ... я у них вот последний раз вчера заказ забрала... оч нравятся сумочки
Katya_1985• 14 августа 2012
О, это был мой актуальный вопрос последний день.
Все лето проходила с сумками из коттона (типа пляжные). Очень удобные, стирала их вместе со всеми шмотками. На осень купила себе такую как на фотке. Выбирала тоже что бы в офис можно было ходить, и ключи в ней не валялись. А еще по размерам большая нужна была, для нетбука. Кароче все сошлось в этой сумке.
Я хотела тоже черную, а мне муж сказал, что я бабский цвет выбираю
Пришлось взять беж.
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
Пришлось взять беж.
А что это у вас за сумка?Кожа?где приобрели?интересная.........Цена?
Выкупаная• 14 августа 2012
velikiy32@rambler.ru• 14 августа 2012
Eifersucht,супер!делайте сп-будет спрос,вроде и в этом году актуально будет вязаное.я в прошлом году се такую искала,купила за 1800 грн(просто вязать не умею)
ОЛЬГА 2012• 14 августа 2012
У меня Гермес черная, кожаная - хороших размеров и удобная
Можно увеличивать за счет застегивающегося верха или вообще закрывать ей верх на замочек
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляEifersucht
А я вот себе сумку связала. Правда, цвет очень светлый. Но зато еще и ’подогревать’ будет
ЕСли сумку испозовать 1 раз в неделю, то ещё куда ни шло.
И то, на один сезон.
А что с ней будет после стирки?
И то, на один сезон.
А что с ней будет после стирки?
классные суиочки)) качество порадовало, заказала себе 2шт, вот одна из них
Здравствуйте! У нас уже завоз осень-зима, обратите, пожалуйста, внимание на сумочки:
’поцелуйчик’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-3524802.html
Burberry https://www.kidstaff.com.ua/tema-3524686.html
Furla https://www.kidstaff.com.ua/tema-3183760.html
черная 2в1 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3525234.html
и другие, скоро в продажу поступят еще новинки осени.
Спасибо!
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вам все равно за что деньги отдавать?
За такую сумку 1800 грн??!!!

Выкупаная• 14 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо.
Не. Я зареклась что-то кому-то вязать на заказ. Да и сумки у меня не в фаворе. Это так - стихийно было
А где ж Вы такую ’дешевую’ сумочку отхватили?
ОЛЬГА 2012• 14 августа 2012
Ответ дляTanya123
Это Вы прикалываетесь так? Автор ищет сумку до 500 грн. А не за 14 тыс. убитых енотов)))
Нет, не прикалываюсь - у меня тоже не оригинал ведь, а очень качественная копия, кожанная, и гораздо дешевле, я б себе за 14 штук в жизни сумку б наверное на взяла, это ж как машина!
Я просто внешний вид показала, и сказала, что очень удобная тем, что закрывать верх можно
velikiy32@rambler.ru• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Вам все равно за что деньги отдавать?
За такую сумку 1800 грн??!!!

нет,не все равно.поэтому считаю,что обувь и сумка должны быть на уровне
velikiy32@rambler.ru• 15 августа 2012
Ответ дляEifersucht
Спасибо.
да в магазине.на самом деле для магазина-это нормальная цена
(ну по магазинным меркам,естессссссссссно)
velikiy32@rambler.ru• 15 августа 2012
ну а если по-сути........автор,возьмите сумку-бочонок(саквояж)-это классика,всегда в тренде,удобная,вместительная,подойдет под любой стиль(спортивные костюмы в расчет не берем))размер можно подобрать на вкус и по росту,как и структуру-это может быть гладкая кожа,тисненая под питона,крокодила,страуса и тд и тп.я очень люблю эту модель,и именно в таком дизайне у меня штук пять таких ,на все сезоны.
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляsolnuwko88
Кожу вряд ли можно купить до 500 грн. Подойдет и качественный кожзам. Гляну у Вас в темке.
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
Пришлось взять беж.
Красивая сумка. Но у меня сапоги черные на зиму, такая явно не подойдет.
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ого! По ссылке явно не мой ценовой предел
Мне кажется такой фасон уже поднадоел слегка, хотя вроде и классика.
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляshanell
еще нравится такая сумка.
Такая мне тоже нравится. А где можно приобрети ее?
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кстати в фурле тоже есть)))
Симпатичная сумочка. Фурлу настоящуюю я не потяну. Может подскажите где глянуть реплику хорошего качества?