Тра Ля Ля• 09 февраля 2016

Вопрос про кредиту . кто из Донецка загляните .

Брали кредит в привет банке ещё до войны , как началась вся эта заваруха ,банки закрыли , я даже и не знала как платить , потом мне звонят с банка и говорят что у меня уже долг в несколько тысяч накапал . И оказывается можно было платить и в Донецке в это время . В общем вопрос такой , что у вас с кредитами ? Как вы решали подобные вопросы ,если были ? Мне предложили реструктуризацию . А знакомая вообще говорит , что они закроют кредиты донецким ,но что то мало верится . Вообщем хочу услышать ваше мнение ,как поступить ?
КошкинДом• 09 февраля 2016
Закрывать не будут, не надейтесь

с_переулочк­а• 09 февраля 2016
Где можно было в Донецке платить? Они предлагают выезжать на подконтрольную территорию и оплачивать
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2016
никто ничего не закроет и не простит, поверьте. будет как в крыму. сказали что простили а потом все задолженности продали российским банкам.
реально вам нужно позвонить в банк и узнать,какое написать заявление чтоб не насчитывали проценты. если не знают какое, то пока ждать и не платить. по этому поводу когда нибудь примут распоряжение,когда Донецк наконец то станет украинским.
Таракашечка• 09 февраля 2016
Многие просто не платят, просто потому что нечем и негде, разбитые дома, какие там кредиты
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2016
Есть же закон, что не насчитываются проценты на это время.
Царевна в уггах• 10 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
лет через 500 Донецк станет украинским.....
Распутница• 10 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
как ни прискорбно, но это точно)))