Бубль Гум)• 10 февраля 2016
Нужен толковый гастроэнтерог, Киев. Не могут поставить диагноз.
Для взрослого.Были у нескольких, на УЗИ и по анализа особо нет проблем, но состояние ухудшается, назначеное лечение не помогает. Буду благодарна за советы!
КрытыхРынков• 10 февраля 2016
могу посоветовать врача с поликлиники №3 на рижской.
она вроде главный гастроэнтеролог шевченковского района, погуглите, фио не помню
Вам телефонограмма• 10 февраля 2016
Доктор Войцеховский, принимает в ирпенском госпитале. мужа от гастрита вылечил. контактов нет, нужно ехать в госпиталь и ждать очереди под кабинетом, но оно того стоит