Слепок стопы• 10 февраля 2016
Як під час вагітності набрати не більше 6-ти кг?
Анонимушка• 10 февраля 2016
Ответ дляАксюша
я набрала по 6 кг. И первый раз и второй.Шла рожать 66 кг.,при росте 176.Дети были 3900 и 3800.Ничего для этого не делала,физиология такая.
Ну у меня рост 172 и сейчас пока вешу 61, до беременности весила 50.
Мне кажется изначальные параметры тоже должны учитываться.
Анонимушка• 10 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
я за первую беременность набрала 5.7кг
родила дочь 3700
за вторую беременность набрала 7кг
родился сыночек 3900
за третью беременность набрала 7.8кг
родился сыночек цветочек 4090
поэтому набранный вес мамы никак не влияет на вес ребенка,
кума набрала 25кг а родился мальчишка 3000
родила дочь 3700
за вторую беременность набрала 7кг
родился сыночек 3900
за третью беременность набрала 7.8кг
родился сыночек цветочек 4090
Я с первым набрала 24 кг. Но изначальный вес при росте 172 был 48-49 кг.
Родила 3300.
Подруга всю беременность во всем себе отказывала, поправилась на 6 кг, в итоге родила 4175.
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2016
зависит от многих факторов, и никто цифру не гарантирует!!
я сейчас на 37й неделе, +5,7 кг, НО у меня уже произошла предродовая потеря веса ( 2 кг), то есть на 35 еще я весила на 8 кг больше добеременного норм.веса.
Знаю что многие набирают +-10-13, и не для всех это ужас, если самочувствие норм, наверное это не страшно.
Ответ дляклайдик
перестать кушать
и потерять кроху?
я кстати столько пироженок и картошки не ела до беременности, как сейчас хочется ( точнее уже не оч хочется..)
Кидстаффовка• 10 февраля 2016
я набрала 8, и что? они не ушли, а стало +10 от до беременного веса(
Ответ дляruby_love
А это возможно? Я думала 10-12 норма.
а что такое норма и кто ее назначил? вот это чуднО
Ласунка• 10 февраля 2016
Моя подруга за беременность вообще на набрала вес. Сына родила в вессом 4 кг.
Но всё легко объясняется: она до беременности весила больше 100 кг при росте в 175 см. Во время беременности наконец то начала правильно питаться. Без диет и голоданий, но с правильным питанием она с роддома вышла на 20 кг меньше до беременного веса.
Ответ дляЛасунка
гы)
так вот автор и не пишет какой ее вес, я так отталкиваюсь от обычного добеременного, без лишнего веса, даже веся 70 кг до Б нормально не набирать вообще.. А в этом случае и так понятно
Дюймовочка• 10 февраля 2016
В первую набрала 8, во вторую 6 ,5-7, но по факты я набрала тот жеичес, просто за первый триместр я потеряла лишние кг, от которых её смогла избавиться после первой б. Всю б. контроль количества углеводов и жиров. ( но мне было необходимо-у меня небольшой таз, и крупного ребёнка могла бы сама не родить). Дети оба 3500.
Омлетик• 10 февраля 2016
норма для всех разные. Зависит от Индекса массы тела ДО беременности.
У тех, у кого Индекс ниже нормы, так сказать недобор веса, должны набирать больше во время беременности, чем те, у кого норма и тем более чем те, у кого перебор веса