Шумелка Мышь• 10 февраля 2016
Какие есть удаленные работы (не копирайтинг, не продажи)?
Подскажите пожалуйста хочу найти удаленную работу с нормальным заработком.
Какие есть варианты? все варианты где мизер заработок исключаю,копраийтинг исключаю, продажи тоже
Танцепесенная• 11 февраля 2016
Ответ дляsimmm123
поделитесь, где так зарабатываете. Как раз ищу что-то похожее. Пишите в личку. Спасибо
сорри, но хлебные места не выдаю.
я своих заказчиков, с которыми работаю теперь напрямую, находила на биржах.
начинала сама с нуля.
причем на сотню посредственных заков назодится один ’золотой’, которого надо беречь.
Ответ дляПи Пи Пилюля
будет на днях работа:
Работодатель: Североамериканская компания (строительство/архитектура)
Место работы: у себя дома (либо у себя не дома).
Время работы: по вашему графику, который вы планируете сами.
Размер оплаты. У нас нет, каких - то твердых фиксированных ставок. Все люди разные и
кроме того перечень обязанностей каждого сотрудника может отличаться даже при
выполнении одного вида работ. Поэтому оклад устанавливается индивидуально исходя из
ваших предложений и нашей оценки вашей квалификации.
Есть разные направления, одно из них:
Оператор по набору документов (форматирование). Перепечатка машинописного
текста, набор с голоса, внесение информации с баз данных. Набор текста предполагает не
просто перепечатку, но и редактирование, изменение текстов, таблиц, форматирования и
создания документов
Условия только оговариваются, подробнее о существующих вакансиях я узнаю втечение 7-10 дней
Есть разные направления, одно из них:
создания документов
Можно и мне потом информацию будет получить? Заранее благодарю
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
напишите ваш емейл в ЛС
Можно и мне. Очень большой опыт работы на компе. sveta.2375@mail.ru
Анчо Ус• 11 февраля 2016
Ответ дляАделин@
А как написать-то вам? Вы же под анонимом?
А девочки, которые пишут по 40-65 и выше грн за 1000. Просто молодцы. Я пока такого золотого заказчика не поймала.
Они приходят со временем. Я пишу по 70 грн/1000 зн.
Анчо Ус• 11 февраля 2016
Ответ дляАделин@
Я тоже на это надеюсь. Но пока... 4,5 лет стажа. Но все равно, даже с моими расценками лучше, чем я бы ходила на офиц. работу.
Пока заказчики экономят.
Сейчас вообще сложно расценки повышать. Я повысила 3 года назад. Но раньше у меня цены в долларах были. Сейчас пришлось перейти на приемлемую для заказчиков валюту - грн и руб. Так как, доллар не стабильный. (