Ду да ду да ду• 10 февраля 2016

Мне 39 лет и я не экономлю на себе ! Фото внутри )

Даже фото приложу . Так как с 20 лет слушаю о том , что слишком много трачу на себя.
Вчера была в школе у сына и никто не поверил сколько мне лет. Не хвастаюсь , так это сложная работа и труд . Но , девочки, внешность это очень важно для жены и мамы . Надеюсь , не одна я такая помешанная и есть единомышленницы ... Так как знакомясь с мамами одноклассников сына я мягко говоря в шоке ((((
Кстати , не всегда трачу много на себя , особенно по молодости затраты были скромны.
Viki2907• 11 февраля 2016
Ответ дляПесиКот

Видимо, сами все совмещать не успевают и судят по себе).

ну да ( типа я такая страшная, но я такая умная )))
а в каком месте умная и что с себя представляют непонятно
волосатое стекло• 11 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
Девочки, злость, обида, желчь, сарказм, желание побольнее когото уколоть - это все появляется не от хорошей жизни.
Ну что бы вы там не рассказывали, если вы счастливы и довольны - вы не будете критиковать незнакомого человека. Вы не будете фукать, когда другой радуется
Нет, это не высказывание своего мнения =) Это именно желание притупить комуто радость. Потому что будь вы счастливы и довольны собой, ’свое мнение’ бы выражалось в совете. аля ’мне очень помогает массаж’. Или вообще, молча пройти со своим мнением. В любом случае каждый при свое останется. и будет лишь обмен колкостями и эмоциями

короче. держите себя в руках, несите в мир доброту и она к вам вернется. Это единственный способ быть счастливым.

мне страшно читать. жуть, сколько их тут, 70%. блин куда не глянь, под каждым постом гадят.
реально тошно.
Утка_в_тапках• 11 февраля 2016
шикарная внешность,Вы умница и я так хочу,но денег нет и не будет
Русалка на ветвях• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо огромное ))
Автор, вы прекрасно выглядите. Не обращайте внимание на закомплексованных баб в застиранных халатах. Именно как ’закомплексованные бабы’, их по другому не назовешь. Как мне жаль вас, сколько у вас желчи... Даже представить страшно.
Виктория1677• 11 февраля 2016
вы невероятная молодец
triorsita• 11 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
Автор, если бы в страртовом топике добавили, что кололи филлеры( уголки рта, носогубки, скулы и т.д.) , тогда и не было негативной реакции. Это состояние временное, пока есть деньги. Не будет денег на ’’делание’’ лица, будете выглядеть намного старше своего возраста.
у вас слишком предвзятое отношение к филлерам
Мини-бикини• 11 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое

О миа нужно прочитать что такое филлеры , а то все говорят что я итак красавица , а вдруг мне этих филлеров не хватает

Фигня, которой заполняют морщины и корректируют лицо.)))
Зина с магазина• 11 февраля 2016
Выглядите хорошо несомненно.но морщинки вокруг глаз не скрыаают возравст)мне 36 тоже выгляжу неплохо.но глаза -то выдают тоже)))
Зина с магазина• 11 февраля 2016
Возраст*
Мини-бикини• 11 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

В чем это выражается?
волосатое стекло• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
одесса

к Ирине ходите?)
bibizyana• 11 февраля 2016
Ответ дляразмахер
а что , косметолог начинает прием Ваш сразу с накачки губ силиконом?
Филерами? Да, у такого косметолога я не была. А подруга губы накачивала себе, когда Вы еще и не знали, что это. Представьте себе, в 2004!!!! Году.
Если Вам важно ’ доколупаться’ , то прочтите, о чем я писала. И КАК. Я написала- как ботокс. И это касалось носогубных и губ. Или надо , как доктору расписывать?!
И завязывайте с подпольными косметологами, которые Вам под кожу вводят непонятно что. Обращайтесь в специализированные клиники, педагог

Ваш пост похож на истерику...даже ответить нечего. Хоть одна , которая автора поливает, осмелится показать свое фото интересно. Губы силиконом...прошлый век
Черепаха Тортила• 11 февраля 2016
Вы прям красотка- красотка! Так должна выглядень настоящая женщина!
долой_лама• 11 февраля 2016
так понимаю тетка больше ничем не удивит и не порадует?
так и будет перегавкиватся и собачится и троллить и видимо долго
скушнооо
пока всем
Виктория1677• 11 февраля 2016
кто бы что не говорил но вам реально 27 можно смело давать. и не больше.
triorsita• 11 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини

В чем это выражается?
если постоянно филлером поддерживать , то и не сишко м осунется лицо..и даже к тому моменту когда уже не будет денег- тьфу, тьфурезультат все равно будет лучше. чем у дамы не применявшей филлеры и стареющей естесственно
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
очень приятно
triorsita• 11 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
а вы хотите чтоб была сплошная гипсовая безморщинная маска?
Мини-бикини• 11 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
скушнооо
пока всем

Да отож.... фоток больше не будет. Автор скучная и супер обидчивая...
Tania19• 11 февраля 2016
Ответ дляПесиКот

После 35 женщины вообще агрессивно реагируют на тех, кто хорошо выглядит, с хорошей фигурой и хорошо одевается. Прям ядом исходят и все пытаются уговорить, что негоже в таком возрасте ходить с хорошей фигурой, нужно есть побольше и после 12, и вообще одеваться ужО нельзя красиво, нужно в парандже ходить) и хорошо выглядеть нельзя, а то ты посмотри на неё, молодится, и деньги мужа своего тратит, ай яй йяй). А самое печальное, что это делают именно женщины, женская зависть вытесняет женскую солидарность).

Повірте, не тільки після 35. Я в категорії до 25, в моєму оточенні всі подруги готові задушити за те, що в іншої хороші духи чи краща сумка, це саме елементарне, не говорячи про квартиру, машину чи чоловіків.
Особливо така ситуація в тих, в кого різні соціальні статуси! Там по любому буде заздрість, злоба і т.д.Типу що в неї все краще чим в мене, така подружка завжди буде говорити навіщо тобі спа, навіщо тобі косметолог, навіщо зал. Типу можна все і самій. Такі ’подруги’ можуть добряче підпортити життя, спілкування з ними краще взагалі обмежити.. говорю з власного досвіду
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
скушнооо
пока всем
чао , чудо
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини

на кого обижаться ? Не льстите себе ((( идите лусше водички попейте . Очень хорошо для кожи
Мини-бикини• 11 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

Я тоже колю филлеры, если колоть достаточно долго и потом прекратить, картинка достаточно печальная будет.
Viki2907• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

ни одна не покажет , могу поспорить
уж сколько я просила открыться или фотку показать, варианты ответов - типа мне никому ничего не нужно доказывать(((( а верить или нет- ваше право
triorsita• 11 февраля 2016
автор, ну где вы?я жду контакты..видя ваш результат хочу рискнуть сменить своего врача..делитесь
Однозначно• 11 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло

к Ирине ходите?)
тблин пропустила что за Ирина ,о чем речь?я то же хочу,если стоящая)))
Мини-бикини• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду

Скучноооо.....
Чебурастик• 11 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Умная, мудрая и реализовавшаяся профессионально женщина просто ОБЯЗАНА шикарно выглядеть, ведь она, как никто другой понимает, что внешность - это неотъемлемая составляющая ее имиджа

Ерунду пишете!Вот не хотела влазить в тему, но тут не удержалась.

Вот например, обо мне. Я с юности была красавицей, толпы ухажеров, ухаживала за собой насколько позволяли личные финансы. Сейчас я состоявшаяся взрослая женщина, как вы пишете мудрая и реализовавшаяся профессионально. И вот, когда я уже достигла определенного уровня, мне стало гораздо важнее мое удобство и комфорт. Все эти искусственно надутые губы, неудобные высоченные каблуки и узкие мини-юбки, нарощенные ресницы, вся та составляющая внешности, на которую так любят ставить наши женщины, все это стало мне не нужным и не важным.
Я хожу в джинсах и удобных полу-спортивных туфлях, почти не крашусь, но много улыбаюсь и чувствую себя счастливой. Занимаюсь в удовольствие спортом, много сплю. Могу выйти из дома в джинсах-кроссовках-футболке и взять совершенно не подходящую по ансамблю сумку и не парюсь абсолютно! Потому что фигура у меня красивая, лицо отдохнувшее и глаза улыбающиеся. А, ну и конечно, волосы чисто вымыты дорогим шампунем, умываюсь я хорошей умывалкой, люблю качественное натуральное белье.
Ряженка• 11 февраля 2016
Красотуля!
Всего не читала, но даже пары сообщений достаточно, чтобы понять, что еще и умны!)
Увы, здешним комментаторам, такое только во сне, наяву, все больше каструльки, супы из шей, ’дикреты, савбезы, генекологи, децкие’, плавно переходящие в мороженные курицы, ну и конечно о духовном....
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
респект! я бы тоже не дала Вам больше 30ти! 27 где-то...

Нет, глаза выдают, взгляд уже недевичий и верхние веки впали.