sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_206
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016

Мне 39 лет и я не экономлю на себе ! Фото внутри )

Даже фото приложу . Так как с 20 лет слушаю о том , что слишком много трачу на себя.
Вчера была в школе у сына и никто не поверил сколько мне лет. Не хвастаюсь , так это сложная работа и труд . Но , девочки, внешность это очень важно для жены и мамы . Надеюсь , не одна я такая помешанная и есть единомышленницы ... Так как знакомясь с мамами одноклассников сына я мягко говоря в шоке ((((
Кстати , не всегда трачу много на себя , особенно по молодости затраты были скромны.
показать весь текст
attached-photo
367 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
anonim_167
Кима_кепка• 11 февраля 2016
271
Ответ дляДу да ду да ду
после 30 где то . До этого бедно жили

Ой, а можно фото, где Вам до 30?)) Я пока экономлю на себе, но хочу видеть, есть ли смысл не экономить?)) Может Вы от природы очень красивая!
По теме - супер, красотка!
anonim_206
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
272
Ответ дляБокс-орун
Девочки, злость, обида, желчь, сарказм, желание побольнее когото уколоть - это все появляется не от хорошей жизни.
Ну что бы вы там не рассказывали, если вы счастливы и довольны - вы не будете критиковать незнакомого человека. Вы не будете фукать, когда другой радуется
Нет, это не высказывание своего мнения =) Это именно желание притупить комуто радость. Потому что будь вы счастливы и довольны собой, ’свое мнение’ бы выражалось в совете. аля ’мне очень помогает массаж’. Или вообще, молча пройти со своим мнением. В любом случае каждый при свое останется. и будет лишь обмен колкостями и эмоциями

короче. держите себя в руках, несите в мир доброту и она к вам вернется. Это единственный способ быть счастливым.
полностью с вами согласна !!!!
noavatar
brightbeam• 11 февраля 2016
273
Ответ дляПесиКот

После 35 женщины вообще агрессивно реагируют на тех, кто хорошо выглядит, с хорошей фигурой и хорошо одевается. Прям ядом исходят и все пытаются уговорить, что негоже в таком возрасте ходить с хорошей фигурой, нужно есть побольше и после 12, и вообще одеваться ужО нельзя красиво, нужно в парандже ходить) и хорошо выглядеть нельзя, а то ты посмотри на неё, молодится, и деньги мужа своего тратит, ай яй йяй). А самое печальное, что это делают именно женщины, женская зависть вытесняет женскую солидарность).
вірно підмітили
noavatar
Viki2907• 11 февраля 2016
274
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Да, я топик читала.
И именно поэтому и написала.
Автор призывает не экономить на себе.
Я призываю к тому же, только мой призыв не экономить средства не только на внешность, но и на собственное развитие (не только духовное).
Крайне печальное зрелище - женщина в 40-к озабоченная исключительно собственной внешностью. И еще немножко кастрюлями. Это называется - ограниченность.
Зачем к этому призывать и на этом спекулировать - не ясно.


зы: на счет меня не переживайте - не экономлю, и на мне не экономят. и это касается не только внешности.


да с чего такой вывод , что если в 40 ухаживают за собой , то больше ни на что не способны и мозги работают только в этом направлении?))
anonim_206
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
275
Ответ дляКима_кепка

Ой, а можно фото, где Вам до 30?)) Я пока экономлю на себе, но хочу видеть, есть ли смысл не экономить?)) Может Вы от природы очень красивая!
По теме - супер, красотка!
фото тут нету (( надо искать где то в альбомах
noavatar
bibizyana• 11 февраля 2016
276
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Спорт и путешествия - это лайфстайл. Это образ жизни, часть жизни. И не иначе.
Если ничего кроме этого нет...

А что есть у Вас? Как Вы саморазвиваетесь? Где учились? Чего добились?
anonim_186
Вареный лук• 11 февраля 2016
277
Отлично выглядите! Лет 27 - не больше.
Красавица)
anonim_80
Му ма му ма му• 11 февраля 2016
278
Ответ дляДу да ду да ду
ну я ж написала уже все .
На форумах о пластике или даже косметисте интересно смотреть результаты процедур или косметических средств по макро фото. У вас, увы, ничего не видно. Просто очередная стареющая тетка создала тему, неудовлетворенная ни сексом ни комплиментами... деньги есть... ну так в 40 они у большинства уже есть. ТакЭ отО
noavatar
triorsita• 11 февраля 2016
279
Ответ дляДу да ду да ду
да
автор, вы выглядите отлично, видно, что вы приложили усилия, хотя и исходные данные хорошие! не слушайте злюк- вы умница! и если не сложно- делитесь контактами своих мастеров- вы же в Киеве?
anonim_50
волосатое стекло• 11 февраля 2016
280
Ответ дляМу ма му ма му
а смысл вашей темы?

что бы вы подняли пятую точку и пошли маску на лицо наложили)))
а не язвили здесь.

я вообще в шоке от советчиц. столько злобы, ненависти, агрессии и неудовлетворенности ни на одном рынке за раз не встретишь.
плять. не нравится, пройдите мимо, не засоряйте свою карму, ни одна маска не поможет.
и это относится к остальным неудовлетворенным под этим постом!
anonim_190
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2016
281
Ответ дляБеговая дорожка для носа

То есть не работаете вообще? И хобби никакого нет, правда?
Дело не в самых умных, а в том, что лично для меня гораздо важнее вкладывать средства в саморазвитие, чем в красоту. Потому что, когда женщина пустышка внутри - это гораздо хуже, чем когда она не слишком ухожена снаружи. И мой главный страх - это не морщины, а скудоумие.
К сожалению, в нашем обществе, в отличие от западных стран, во главу угла ставят женскую внешность, а не ум, мудрость и реальные достижения в профессии.

ну а это то тут причем??
к 40ка годам практически все люди достаточно развиты и реализованы)
в этом возрасте мужчины начинают думать о еще большей реализации)), а женщины начинают думать о уходящей молодости(
anonim_133
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2016
282
Ответ дляМозговая пилочка

Умная, мудрая и реализовавшаяся профессионально женщина просто ОБЯЗАНА шикарно выглядеть, ведь она, как никто другой понимает, что внешность - это неотъемлемая составляющая ее имиджа

часть имиджа. только часть :)
anonim_48
Стеклянная мышь• 11 февраля 2016
283
Ответ длямААААсквичка

насчет скул мне тоже так показалось. но для кожи мезо или гиалурунку же наверно делает, не в попу же витамины автор имела ввиду))
мне 33 и я тоже думаю чем то кожу насытить надо, а то кожа тонкая и только внешний уход не увлажняет так как хотелось бы.

Вы хоть почитайте, что такое гиалуроновая кислота, если не знаете и она кстати не гиалурУнка, прям чуть ли не ботоксом её описали).
anonim_69
Любви вам!• 11 февраля 2016
284
Мда..., автор! Эти коменты из серии помой, которые ранее вылили на меня за то, что я смотрю дом-2:))) все слова до боли знакомы, уверенна, что комментаторши те же:)))У них одно на языках -тупая, страшная, деградирующая личность и голосовать мне нельзя, и страну до нищеты такие как я довели:))) Но, когда спрашиваешь ’ чем ты лучше меня’?, ’ на кого училась?’ где работаешь?’ ’ какие страны посещала?’... Вот тут то все у них и заканчивается:) оказывается большинство сидят на жопе ровно, ни образования, ни работы нормальной, зато людям ярлыки вешать тут на раз два. Вы очень красивая женщина, которая выглядит намного моложе своего возраста! Умничка!!!
anonim_133
Чучело сосны• 11 февраля 2016
285
Ответ дляbibizyana

А что есть у Вас? Как Вы саморазвиваетесь? Где учились? Чего добились?
а вы собственно что из себя представляете?
anonim_206
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
286
Ответ дляМини-бикини


Ну, в дерьмо Вы влезли добровольно, открыв эту тему.)))
пока есть такие как вы (((
anonim_36
Бывает и такое• 11 февраля 2016
287
Ответ дляpollyteika
Автор,Ви без сумніву красива ,доглянута жінка,але дивує інше.
В дописі 9 і 11 Ви написали’спЕсибо большое’,двічі.
А далі двічі написали ’тешься себя’.
Чесно,я не з тих,що домахуються до граматики ,бо сама часто пишу з помилками та опечатками,просто, можливо,ще хтось має доступ до Вашого аккаунта?
Не віриться,що жінка з двома освітами свідомо так пише та розмовляє.

Вы ’ домахуетесь ’ :))) орфографические ошибки за три версты видно , видать айпад для вас недосягаем
noavatar
Кирикова• 11 февраля 2016
288
Ответ дляbibizyana

Вот...я часто гуляю с сыном в парке. Я вижу грустных людей, совсем без ухода. Можно сказать просто запустившие себя((( молодые мамы выглядят очень тускло. И в глазах прям злость. С чем это связано ? Вообще не пойму.


Ну у вас прямо все в черных тонах.
Я вот вижу мамочек, разных и веселых и грустных и красивых и просто симпатичных и ухоженных и не очень, разные мы все...
anonim_30
Мини-бикини• 11 февраля 2016
289
Автор, если бы в страртовом топике добавили, что кололи филлеры( уголки рта, носогубки, скулы и т.д.) , тогда и не было негативной реакции. Это состояние временное, пока есть деньги. Не будет денег на ’’делание’’ лица, будете выглядеть намного старше своего возраста.
noavatar
КРАСА-КОСА• 11 февраля 2016
290
автор, вы красивая женщина, не парьтесь, я хочу в 39 такой быть!
anonim_206
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
291
Ответ дляЛюбви вам!
Мда..., автор! Эти коменты из серии помой, которые ранее вылили на меня за то, что я смотрю дом-2:))) все слова до боли знакомы, уверенна, что комментаторши те же:)))У них одно на языках -тупая, страшная, деградирующая личность и голосовать мне нельзя, и страну до нищеты такие как я довели:))) Но, когда спрашиваешь ’ чем ты лучше меня’?, ’ на кого училась?’ где работаешь?’ ’ какие страны посещала?’... Вот тут то все у них и заканчивается:) оказывается большинство сидят на жопе ровно, ни образования, ни работы нормальной, зато людям ярлыки вешать тут на раз два. Вы очень красивая женщина, которая выглядит намного моложе своего возраста! Умничка!!!
мне грустно что все так ((( и как много таких женщин
anonim_48
Стеклянная мышь• 11 февраля 2016
292
Ответ дляViki2907


да с чего такой вывод , что если в 40 ухаживают за собой , то больше ни на что не способны и мозги работают только в этом направлении?))

Видимо, сами все совмещать не успевают и судят по себе).
anonim_51
размахер• 11 февраля 2016
293
Ответ дляbibizyana

В губы не колят. Как можно этого не знать? Вы что у косметолога не были?
а что , косметолог начинает прием Ваш сразу с накачки губ силиконом?
Филерами? Да, у такого косметолога я не была. А подруга губы накачивала себе, когда Вы еще и не знали, что это. Представьте себе, в 2004!!!! Году.
Если Вам важно ’ доколупаться’ , то прочтите, о чем я писала. И КАК. Я написала- как ботокс. И это касалось носогубных и губ. Или надо , как доктору расписывать?!
И завязывайте с подпольными косметологами, которые Вам под кожу вводят непонятно что. Обращайтесь в специализированные клиники, педагог
anonim_206
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
294
Ответ дляtriorsita
автор, вы выглядите отлично, видно, что вы приложили усилия, хотя и исходные данные хорошие! не слушайте злюк- вы умница! и если не сложно- делитесь контактами своих мастеров- вы же в Киеве?
одесса
noavatar
Viki2907• 11 февраля 2016
295
Ответ дляМу ма му ма му
На форумах о пластике или даже косметисте интересно смотреть результаты процедур или косметических средств по макро фото. У вас, увы, ничего не видно. Просто очередная стареющая тетка создала тему, неудовлетворенная ни сексом ни комплиментами... деньги есть... ну так в 40 они у большинства уже есть. ТакЭ отО



у большинства здесь есть деньги ??))))
и девушка не похожа на тетку , давайте будем адекватными
или совсем уже адекватных не осталось ?
noavatar
bibizyana• 11 февраля 2016
296
Ответ дляЧучело сосны

А вы такая вся расчасливая чего как кое что в каждой бочке?

Хочется аплодировать -вперед! Никто не сказал автору что она страшко .Но фото не то что бьы заявлять.
На фото мы видим образ.а то что характеризует возраст спрятано за обхработкой фото.
И вообще ,в чем вопрос?
Вы мой психолог?

Меня много, потому что дома валяюсь с токсикозом и никогда не пишу под анонимом. Просто обратила внимание как некрасиво Вы насмехаетесь над человеком. Ничего личного.
anonim_46
Дикая Роза• 11 февраля 2016
297
Ответ дляАноним Секретарь
респект! я бы тоже не дала Вам больше 30ти! 27 где-то...
Вам наверное 17
anonim_39
Ягодка опять• 11 февраля 2016
298
Вы ухоженная 39 летняя женщина!
noavatar
marinka1001• 11 февраля 2016
299
Умничка, правда глаза грустные...да по глаза возраст и видно) и это если присматриваться)
anonim_36
Бывает и такое• 11 февраля 2016
300
Ответ дляМини-бикини
Автор, если бы в страртовом топике добавили, что кололи филлеры( уголки рта, носогубки, скулы и т.д.) , тогда и не было негативной реакции. Это состояние временное, пока есть деньги. Не будет денег на ’’делание’’ лица, будете выглядеть намного старше своего возраста.

О миа нужно прочитать что такое филлеры , а то все говорят что я итак красавица , а вдруг мне этих филлеров не хватает
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff