Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Мне 39 лет и я не экономлю на себе ! Фото внутри )
Даже фото приложу . Так как с 20 лет слушаю о том , что слишком много трачу на себя.
Вчера была в школе у сына и никто не поверил сколько мне лет. Не хвастаюсь , так это сложная работа и труд . Но , девочки, внешность это очень важно для жены и мамы . Надеюсь , не одна я такая помешанная и есть единомышленницы ... Так как знакомясь с мамами одноклассников сына я мягко говоря в шоке ((((
Кстати , не всегда трачу много на себя , особенно по молодости затраты были скромны.
Сладкий лимончик• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
вы что то прочитали о 25 летнем возрасте ?
Никто не поверил в школе,сколько Вам лет.Это же Ваши слова?Сколько давали?Неужели меньше 30?
alisska_leto• 11 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Нужно глубокий делать хорошо скорее всего, что бы купить эти уходовые.
Автор, значит по теме, моя подруга краше Вас, тоже блонда нереальной красоты, губы, волосы, все все свое. Фигура Бейонсе, попа орех джейло) роскошная дама 44 лет.
Фото Ваше полностью совпадает с возрастом.
П.С О себе не пишу, потому что яркая, натуральная брюнетка с зелеными глазами и темными бровями, без морщин, потому что жизнь прожила с мужем отличную и до сих пор как с первого взгляда и ежедневный секс.
Также на себе не экономлю, но покупаю la prairie, declare (это касаемо ухода) не колю ничего, потому что повторюсь морщин нет и губы очень сексуальные и сочные всегда были)
’О себе не пишу’, а впрочем напишу как я шикарна траляля)))
Покажитесь тоже
Ду да ду да ду
• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
молодец! Это срез общества-советчица. К сожалению такая сущность украинская((( в таком обществе мы живём.
мне так жалко этих женщин ((( сколько ж внутри гадости , что б тут выливать её ? Как мужьям с такими живётся ? Каких детей они воспитают ?((( аж страшно ... Но адекватных тоже много , это радует . Но я даже не могла подумать что по фото придумают Фотошоп и будут просить ещё . Вот что угодно , но это не пришло даже в голову .
brightbeam• 11 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Автор виглядає добре,але на свій вік.Чи Вам здається що на фото 25 річна жінка?
я навколо себе бачу багато жінок від підлітків і до пенсійного віку, і мало хто в 39 виглядає як автор. може не на 25 але виглядає дуже гарно
долой_лама• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
тешься себя ) может лучше станет
иди фотошопь побыстрее)
клоун)0
Сладкий лимончик• 11 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
согласна
я тоже иногда смотрю в зеркало и думаю:’Ну где тут мои 41?’)))
а иногда другой ракурс и все, приехали(((
Все так думают
Мы с Вами одногодки!
Мозговая пилочка• 11 февраля 2016
Ответ дляразмахер
больше ничего не кололи? Носогубн складки неестественные очень и губы немного, как ботокс.
Ухожены, видно, но возраст не девочки.. Еще и фото удачно сфотографировали, свет как раз так падает), засвечивает.
Ботокс не колют в носогубки или губы!
Ответ дляДу да ду да ду
вы выглядите-супер! То, что я вижу на улице меня совсем не радует, а вот пройдет красотка ухоженная, и я счастлива. Я так люблю видеть жизнерадостных и красивых людей
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
у меня 2 высших образования , занимаюсь спортом и домашним очагом . Много путешествую . А те кто думают , что самые умные , к сожалению , не производят на меня впечатление (((
Губы никогда не скрывала и не статью это изъяном
То есть не работаете вообще? И хобби никакого нет, правда?
Дело не в самых умных, а в том, что лично для меня гораздо важнее вкладывать средства в саморазвитие, чем в красоту. Потому что, когда женщина пустышка внутри - это гораздо хуже, чем когда она не слишком ухожена снаружи. И мой главный страх - это не морщины, а скудоумие.
К сожалению, в нашем обществе, в отличие от западных стран, во главу угла ставят женскую внешность, а не ум, мудрость и реальные достижения в профессии.
мадам Везувий• 11 февраля 2016
Девочки,,.. эй, очнитесь. Это же троллллльььь из прошлой темы. Вот фото даже сравните. Просто даме нечего делать, вот она и развлекает народ.
Ду да ду да ду
• 11 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
я опрос не делала . Но 8 человек были в шоке и явно это читалось на их лице . Их возраст 28-31
Любительница• 11 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
ах да точно на 25 выглядит
Ду да ду да ду
• 11 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
какое у вас зрение ? Вы правда думаете что на фото это я ?))
Анти-аноним• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
супер )) если б у меня была такая фантазия , то у сына на литературе было б 12. Писала б сама все за него )))
Вам с подружкой по медальке и мужу готовый каждый день старается тоже)))))
Ой не завидуйте ради Бога, подруга тоже замужем, есть кстати и не гулящие мужья, не все от жен по бля...м бегают.
Я уверенна на 100% что фото даже не Ваше, чего Вы паритесь то? В инсте взяли, но у кого?)
размахер• 11 февраля 2016
долой_лама• 11 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
а где оно еще троллило?
что это за тема?
Прыг-скок• 11 февраля 2016
А зачем ещё фото? Ну предположим, что второе будет хуже первого, и все сразу, ну вот я же говорила... Так вы и сейчас говорите, что она на 40 выглядит))
Вот почитала тему, завтра пойду к косметологу!!!! Хочу быть тоже красоткой, а не сморщеным яблочком)))))))
Ду да ду да ду
• 11 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
работаю . А хобби -спорт и путешествия . Или вы это к чему отнесли ?
Гидроусилитель руля• 11 февраля 2016
Автор, мне нравится как у вас накрашены глаза. Расскажите, как красите. Имею в виду верхняя полоска на веке, она у вас проходит не над ресницами, а вроде как прямо по ресницам.
P.S. Выглядите свежо и красиво.
Ду да ду да ду
• 11 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Дайте фото без фильтров, тогда поговорим.
я вас лично на разговор не звала . Так что ...
Анти-аноним• 11 февраля 2016
Ответ дляalisska_leto
Покажитесь тоже
Зачем? Я даже волосы не крашу, свой природный цвет, по пояс длина, зачем показываться, для кого?
Автор , дайте ,пожалуйста, своего парикмахера в личку, если вы в Киеве, у меня всегда были прекрасные волосы,но мой мастер уехала в Польшу, и мне пришлось искать другого, и вот итог мне ужасно сожгли волосы. У вас такой цвет красивый и живые. ЖДУ!!!!!!! или на почту
110174t собака маил . ру
Ответ дляbibizyana
Я також))
Зараз стільки злоби і агресії в жінках, заздрості , хамства. Реально якщо йти по вулиці то за пару годин можна побачити 2-3 доглянуті жінки . Принаймі в нас в тернополі так, всі якісь похмурі і з опущеними очима
Ду да ду да ду
• 11 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
дівчата, от чесно, я не здивована усім, хто тут пише автору мол, ну і під 40 виглядаєте...
я вже привикла, що тут мало хто може порадуватись за когось, більшість так і хочуть підкольнути, принизити. злість і заздрість тут норма. і хоча б одна з вас виставила своє фото при таких коментарях
встидно... хоча яке там встидно, кому що я хочу доказати
автору- виглядаєте класно, на скільки - не скажу, фото не дає добре рохдивитись, але класно! бажаю вам так виглядати і в 50 і в 60
спасибо огромное ))