Ду да ду да ду• 10 февраля 2016

Мне 39 лет и я не экономлю на себе ! Фото внутри )

Даже фото приложу . Так как с 20 лет слушаю о том , что слишком много трачу на себя.
Вчера была в школе у сына и никто не поверил сколько мне лет. Не хвастаюсь , так это сложная работа и труд . Но , девочки, внешность это очень важно для жены и мамы . Надеюсь , не одна я такая помешанная и есть единомышленницы ... Так как знакомясь с мамами одноклассников сына я мягко говоря в шоке ((((
Кстати , не всегда трачу много на себя , особенно по молодости затраты были скромны.
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
взрослая тетка а как хамка
Давай,чао
желают тебе , деточка, быть добрее . Тогда и мир станет лусше и не будешь кидаться на людей
Чучело сосны• 11 февраля 2016
Ответ дляkvito4ka88
Автор поделитесь еще фото)
щаззз
Колхозница• 11 февраля 2016
Вообще, не понятно к чему эта тема.
Есть финансовые возможности - есть возможность качественно ухаживать за своей внешностью.
Ну, а если финансы поют романсы, то тут как любит говорить моя свекровь, выше головы не прыгнешь.
Особенно в нынешнее время.
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ дляРекламама
Вы красивая, ухоженная, даже эффектная, но, простите, меньше 35 я бы Вам не дала.
я не претендую на звание девочки ) просто показаваю что для меня женщина !!!
brightbeam• 11 февраля 2016
дівчата, от чесно, я не здивована усім, хто тут пише автору мол, ну і під 40 виглядаєте...
я вже привикла, що тут мало хто може порадуватись за когось, більшість так і хочуть підкольнути, принизити. злість і заздрість тут норма. і хоча б одна з вас виставила своє фото при таких коментарях
встидно... хоча яке там встидно, кому що я хочу доказати

автору- виглядаєте класно, на скільки - не скажу, фото не дає добре рохдивитись, але класно! бажаю вам так виглядати і в 50 і в 60
Любительница• 11 февраля 2016
Ответ дляkvito4ka88
Автор поделитесь еще фото)
Нет у неё фото больше , как выставить если 25 пишут а там все 40 без прекрас
Мини-бикини• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
давайте вы своё ? А потом и я ?

Это Ваша тема, или я ошибаюсь?))) Я такой дурней, как выставлять свои фото на обсуждение, не страдаю.
alisska_leto• 11 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
фу. честно.
за деньги можно было сделать лучше

Покажитесь))

Автор, молодец.
Малявка-козявка• 11 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Вообще, не понятно к чему эта тема.
Особенно в нынешнее время.

КАК ГОВОРИТСЯ ’КРАСОТА ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ’)))))
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
Фотошоп чистой воды , есть натуральное фото?
к счастью , что вам Фотошоп не нужен )
Колхозница• 11 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Это точно!
bibizyana• 11 февраля 2016
Вы красотка
Пурген• 11 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не в обиду, но даже на этом фото виден возраст под 40

Да че уж там.. под пятидесятник сразу.
Ekaterina123• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
поэтому пишите гадости . В каждой теме есть несколько завистливых змеюк . Жаль вас ((

Ой, какая прелесть! Это квинтэссенция творчества Советчицы :)
Сладкий лимончик• 11 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam

Автор виглядає добре,але на свій вік.Чи Вам здається що на фото 25 річна жінка?
долой_лама• 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница

остальные не успела отфотошопить а потроллить хотелос побыстерее
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини

зато страдаете тем что клянчите у чужого человека фотографии . Если я сказала что не хочу тут доказывать ещё что то . Это ведь моё право .
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ длядолой_лама

тешься себя ) может лучше станет
Анти-аноним• 11 февраля 2016
Ответ дляTania19

почитаю про ці фірми)) дякую

Нужно глубокий делать хорошо скорее всего, что бы купить эти уходовые.
Автор, значит по теме, моя подруга краше Вас, тоже блонда нереальной красоты, губы, волосы, все все свое. Фигура Бейонсе, попа орех джейло) роскошная дама 44 лет.
Фото Ваше полностью совпадает с возрастом.
П.С О себе не пишу, потому что яркая, натуральная брюнетка с зелеными глазами и темными бровями, без морщин, потому что жизнь прожила с мужем отличную и до сих пор как с первого взгляда и ежедневный секс.
Также на себе не экономлю, но покупаю la prairie, declare (это касаемо ухода) не колю ничего, потому что повторюсь морщин нет и губы очень сексуальные и сочные всегда были)
Ekaterina123• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду

А это еще лучше! И всеобъемлюще.
Tania19• 11 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam

Зараз на вас виляється відро помий. як завжди на мене в таких темках. ((
Теж вважаю що автор гарно виглядає!
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
вы что то прочитали о 25 летнем возрасте ?
Мини-бикини• 11 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam

Самое главное это филлеры в уголки скорби, снимает много лет, у Автора все хорошо проколото, но это ведь временное состояние. Сегодня удачно прокололи, завтра неудачно.
размахер• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
я на девочку не претендую )
но вы утверждаете, что Вы молодо выглядите. Не соглашусь . Вы выглядите ухоженно. Возможно, на пару лет младше.
Вас выдает взгляд и носогубные. Может, если бы смеялись на фото, казалось бы моложе
Мини-бикини• 11 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду

Много чести клянчить что-либо у хамовитой самовлюбленной наколотой тетки.)))
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик

согласна
я тоже иногда смотрю в зеркало и думаю:’Ну где тут мои 41?’)))
а иногда другой ракурс и все, приехали(((
bibizyana• 11 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam

молодец! Это срез общества-советчица. К сожалению такая сущность украинская((( в таком обществе мы живём.
Кирикова• 11 февраля 2016
Девушка, вы красивая от природы и конечно уход за собой тоже виден. Но фотка сделана так, что если и есть дефекты их не уидеть на этой фотки, но я тоже люблю такие свои фото где не видно дефектов называю их удачными у меня их не много
автор Ду да ду да ду • 11 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним

супер )) если б у меня была такая фантазия , то у сына на литературе было б 12. Писала б сама все за него )))
Вам с подружкой по медальке и мужу готовый каждый день старается тоже)))))
Научительница• 11 февраля 2016
а мне 35 и я пол жизни экономлю на себе
а вам орден выписать?