Швабристка• 11 февраля 2016

Мамочки 2х летних деток,зайдите!

Девочки,дочке 1,7. Посоветуйте книжки-сказки,которые читали своим деткам. С рисунками большими. И чтобы ребенку во время чтения интересно было рисунки рассматривать. Только не маленькие. Можно большие и очень большие. Спасибо )
Пацака-задирака• 11 февраля 2016
По ссылочке много литературы и на Ваш возраст и постарше. С автором не вполне согласна, но то второстепенно.

Вообще не факт• 11 февраля 2016
О! Мы читаем уже давно, еще до года начали. Доченьке сейчас 1,4 читаем много стишков, из сказок Колобка, куру Рябу, репку, сороку билобоку.
Ряженка• 11 февраля 2016
нам через 3тижні 2р, но ніякі книжки малого не цікавлять, взагалі, казки слухати не хоче, тільки берещ якусь книжку в руки,малий відразу її викидає і все. старший аналогічно до 3р таке робив, а потім не можна було ті книжки забрати в його.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2016
Н.Чуб ’Азбука храбрости’, ’Азбука доброты’. ДеАгостини нравятся.
автор Швабристка • 11 февраля 2016
Вся проблема в том,что дочка выхватывает книжки и убегает. Все попытки забрать и почитать,заканчиваются психами. Сообразительная,но говорить не хочет. У,у-вот и весь разговор. Кроме стандартных мама,папа,баба. Хоть плачь. Я в этом возрасте пела про два кусочека колбаски и стихи выдавала. Муж до 2,5 молчал. Вот что делать,не знаю. Книжки есть у нас. И большие и маленькие. Сказок мало,в основном развивалки. Вот где игрушки на рисунках показывает,где животные-ни в какую. Плачу. Что же я делаю не так ? Как говорит корова,киса,пес,лошадка,волк мы говорим. Курочку,свинку- ни в какую. Вот думаю может большие сказки помогут. А девченка шустрая,на месте не сидит.ох (((
@risto_kratka• 11 февраля 2016
моему вчера 2 года исполнилось.. ничего не читаю и не развиваю его никак.. вот так вот..
книги, карандаши, фломастеры - все это он жует.. пальчиковые краски он облизывает.. плей до ему вчера купила.. разбросал по всей квартире..
в общем, хреновая я мама
@risto_kratka• 11 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
я себе на телефон установила приложения и таким образом учим цвета. животных и прочее.. иначе никак

автор Швабристка • 11 февраля 2016
Какое приложение ?
@risto_kratka• 11 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
Какое приложение ?
малыш учит животных, учим цвета, цвета и фигуры, малыш учит фрукты
Осторожная• 11 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
в общем, хреновая я мама
Поздравляю!И моей вчера 2 года было
@risto_kratka• 11 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Поздравляю!И моей вчера 2 года было
Вас также поздравляю. Пусть растёт здоровенькой и радует всех
Nataliya_2014• 11 февраля 2016
Автор, не робіть з мухи слона. Ми до двох років книжки ніяк не читали, не реально було зацікавити. Зараз 2,5 постійно читаємо. Саме прийшло і дитину свою з собою не порівнюйте.