язззззь!!!• 11 февраля 2016

Хитається зуб в 5.5 років. Порадьте будь ласка

Дитина встала і жаліється що болить зубчик передній, він трохи хитається. Варто їхать виривати
МЧСница• 11 февраля 2016
сам выпадет

САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2016
Сыну 5,5 выпал нижний один,на его месте уже растёт новый.
Сейчас и рядышком шатается.
Вырывать не ездили,сам выпал(вернее новый его вытолкнул).
автор язззззь!!! • 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
сам выпадет
А болить що з цим робити
КРАСА-КОСА• 11 февраля 2016
У нас зубки шатаются,но сами не выпадают( ездим каждый зубик вырываем! Если болит, то ехать к врачу,он посмотрит и если нужно удалит
Куколка-мяуколка• 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
сам выпадет
у нас тоже болел и не падал, хоть и шатался

плюнула поехали и вырвали, а хирург сказал..ещё немного и могло бы начаться воспаление
так что это всё индивидуально
Куколка-мяуколка• 11 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сейчас и рядышком шатается.
бывает что зубы не выталкивают , а растут мимо
котопёс• 11 февраля 2016
Нет.
Не нужно вырывать, бывает такое, что на месте вырванного зуба постоянных и по полгода нет, а за жто время зубной ряд сдвигается.
Поэтому чем дольше молочный зуб пробудет, тем лучше, он держит место для постоянного.

автор язззззь!!! • 11 февраля 2016
Ответ длякотопёс
Нет.
що робити бо болить сильно вдже 3 день жаліється, а сьогодні з самого ранку жаліється
холециститная• 11 февраля 2016
ну вы даете.один сама вырвала привязала нитку и вырвала.2 дочь сказала рвать не будем .зуб шатался .мешал .дала кушать яблоко дочка откусила и в яблоке зуб остался.на ватку перекись и на ранку.дайте ПАНАДОЛ.от боли.
котопёс• 11 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!

Болит, потому что может кусает пищу зубом, либо языком его теребит постоянно.
Нурофен можете дать единожды.
СКИБИДЫШь• 11 февраля 2016
Якщо болить, то їдьте до лікаря, думаю, що він порадить вирвати, ми теж 2 зуби виривали, бо дитині було дискомфортно, постійні виросли дуже швидко.
Изподтишка• 11 февраля 2016
сам выпадет вы что? пусть шатается, на это и месяц может уйти...
Изподтишка• 11 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
ну понятно, а как им самим выпасть если вы ездите удаляете?
Люблю Поумничать• 11 февраля 2016
Я сама себе в детстве шатающиеся зубки откручивала) Но они совсем не болели.
Я б на вашем месте , показала ребенка врачу.
Milashka.ira80• 11 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
А болить що з цим робити

Мы рвали.Так как ребенок не мог кушать,он шатался и постоянно болел. А потом рвал сам сын,старше стал,поопытней.
СКИБИДЫШь• 11 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Для чого терпіти біль і дискомфорт, якщо можна вирвати і забути?
автор язззззь!!! • 11 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вже записалась на прийом
автор язззззь!!! • 11 февраля 2016
Дівчата дякую що зайшли. І за відповіді. Ідем до лікаря, а то боюсь вихідні попереду